Отчет по заказам покупателей и товаров Opencart/OcStore 3.x

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Иван Николаев, 3 дек 2022.

  1. Иван Николаев

    Иван Николаев Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    7
    Всем привет!

    Есть отчет по заказам покупателей и отдельно по купленным товарам.

    Задача сделать чтобы было можно было смотреть какой покупатель какой купил товар и сколько раз.

    Куда копать?)

    Сижу голову ломаю, идей нет(
     
  2. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    pomansur нравится это.
  3. Иван Николаев

    Иван Николаев Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    7
    Это через чур) Буду искать и думать дальше.
     
  4. Иван Николаев

    Иван Николаев Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    7
    Ребята, а как лучше реализовать возможность напротив заказа реализовать возможность отображение продажи, а именно "Первая продажа", "Вторая" и т.д.
     
  5. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Надеюсь, вы же понимаете, что попытка решить ваш допил магазина через постоянные запросы в форуме, многим авторам понятна? Ну т.е. нормально спросить какие-то отдельные вещи, но когда это постоянный поток вопросов, то "как бы" желание вам отвечать пропадает по вполне естественным причинам, так как это получается ситуация, когда всем форумом бесплатно делают ваш магазин.
     
  6. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Добавлю. И ладно бы, если бы это был обмен опытом. Вы активно что-то спрашиваете и также активно помогаете другим. Ну или у вас был бы социально важный сайт (и в том же духе). Но у вас интернет-магазин (кстати, который вы ни разу не продемонстрировали - может это вообще разные магазы, которые вы допиливаете под заказы).
     
  7. pomansur

    pomansur Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    полторашка через чур? Бугага))))))))))))))
     
  8. Иван Николаев

    Иван Николаев Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    7
    Так я спрашиваю отдельные вещи, разве нет?
    Я по мере своих знаний также помогаю другим участникам форума. Магазин находится в локалке и их два. Под разные задачи. Большую часть я делаю сам, просто если есть загвоздка и поиск по гуглу не помогает, спрашиваю тут. И если Вы посмотрите мои темы, то если я их доделываю, то в итоге выкладываю весь код работы, чтобы другим участникам было проще решать свои задачи.

    Юмор Ваш не понял.
     
  9. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Слушайте у вас 17 тем (в текущий момент), где вы просите что-то сделать, и всего 100 сообщений. И даже в этой теме две разных вещи попросили.
     
  10. Иван Николаев

    Иван Николаев Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    7
    Давайте еще раз проверим все темы, и где мне подсказывали или наталкивали на что-то я в итоге конечную идею в виде кода что где и как выложил с пометкой РЕШЕНО. Если лично Вы не хотите помогать - это Ваше право, я спрашиваю у людей, может кто-то что-то подскажет дельное и после уже буду выкладывать готовый код с решением сюда.
     
  11. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Понятно...
     
  12. lap81

    lap81 Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Такие вещи у нас в 1с смотрят
     
  13. Иван Николаев

    Иван Николаев Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    7
    Интеграции с 1С не ожидается, поэтому думаю над реализацией, чтобы в админке было видно.