ошибка в админке при выборе изображений

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем Дракулина, 8 окт 2015.

  1. Дракулина

    Дракулина Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. я в курсе, что эта тема уже была, я очень извиняюсь. но перерыла все варианты решения моей проблемы. эта ошибка началась после того, как одно фото загружалось около минуты, оно загрузилось, все норм, и вот потом это.. куда бы я не хотела добавить фото(товары, баннеры), при нажатии "выбрать фото", вылазиет эта ошибка. Это никак не связано с размером фоток(как писалось в прошлом подобном вопросе) Очень, очень прошу помощи, я не особо опытна, но постараюсь влиться и понять.
     

    Вложения:

    • щ.jpg
      щ.jpg
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      10
  2. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
    А почему не написать в теме с данной ошибкой?? Там и решение есть, что вам просто не хватает памяти на сервере.
    В поиске была тема с ответом, но мне лень искать т.к вам лень было приписать текст ошибки в тему..
     
  3. Дракулина

    Дракулина Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я прошу прощения, Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 20736 bytes) in /home/flowerssoc/flowerssochi.club/docs/system/library/image.php on line 34. Я же написала, что решение той проблемы мне не помогает..
     
  4. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
    а кто сказал что с размером??

    http://forum.opencart-russia.ru/threads/image-php-on-line-34-allowed-memory-size.767/#post-5284

    в общем пишите хостеру... или меняйте его.
     
  5. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Чет темы повторами стали идти. Пора ФАК делать))))