Ошибка при входе в админку

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем hjvrf75, 29 янв 2016.

  1. hjvrf75

    hjvrf75 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день не подскажете что с этим сделать? При входе в админку не открывается "Панель состояния", выдается ошибка 500
    Ошибка при загрузке saite .ru/admin/index.php?route=common/dashboard&token=Ugt98GzbHbWUDNxMIKpLh1iIUs4CX3kY. Возможно, на сайте ведутся работы или он настроен неправильно.

    Если напрямую переходить на другие страницы админки то все работает. Что это может быть?
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    гадание на кофейной гущи. От неправильной установки движка, до настроек хостинга.
     
  3. hjvrf75

    hjvrf75 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    До вчерашнего дня все работало нормально, я склоняюсь к тому что виновен хостинг, отправил сообщение в поддержку
     
  4. werset

    werset Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт сколодар.рф
    http://сколодар.рф/admin/ При входе в админку пишет ошибку "Notice: Error: Table '9039660222.ocsetting' doesn't exist
    Error No: 1146
    SELECT * FROM ocsetting WHERE store_id = '0' in /home/users/9/9039660222/domains/xn--80ahreobqb.xn--p1ai/system/database/mysql.php on line 50"
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    1. Это не ошибка движка. Это у вас что то.
    2. Пишет что нет таблицы. Почему пропала, смотрите сами. Или таблицы нет или в конфигах админки неправильно указаны данные.
     
    werset нравится это.
  6. werset

    werset Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо. Техподдержка которая исправляла мне конфиги, забыла в админском добавить "_" после префикса.
     
  7. werset

    werset Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Появилась новая проблема, тот логин и пароль который был у меня на локальном сервере не подходит.
     
  8. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    ну попросите опять хостера, может что то напутали. Да и по форуму найдете ответы как восстановить! Или вы будите тупо продолжать писать "а еще проблема вылезла, а еще проблема вылезла, а еще проблема вылезла, а еще проблема вылезла,"

    Перенос сайта, это не только папки скопировать. Есть конкретная инструкции и точные указания что нужно знать для этого итд. Да и самому не мешало бы потренироваться и поискать ответы.
     
  9. werset

    werset Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я вас понял, буду стараться.
     
  10. vlad220202

    vlad220202 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет вот у меня такая проблемка при входе в административную часть при запросе логина и пароля при нажатии войти, он сносит логин и пароль и пишет другие - не при последней регистрации указаные и они тоже не впускают- типо такой логин и/или пароль не существует!+ 2 проблема при вводе почты он не отсылает письмо мне на почту. Да и такая петрушка на любых версиях опенкартах не впускает в админку. Помогите кто сталкивался? Может ли это быть связано с регистрацией на официальном сайте или же беда на хостинге или в ранее установленных файлах?
     
  11. KIVIn

    KIVIn Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Когда не можете войти в админку опенкарт и происходит опять реконект на форму ввода пароля у вас скорее всего надо проверить какая версия PHP стоит, лучше использовать 5.6. Обратитесь в поддержку если сами не можете ее поменять. По почте те-же вопросы к поддержке попросите проверить работу стандартной функции PHP mail.
     
    Romans нравится это.
  12. vlad220202

    vlad220202 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия стоит 5.4 для опенкарта вроде хватает и 5.3, а почта точно не принимает сообщения
     
  13. KIVIn

    KIVIn Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Да по PHP 5.4 достаточно. Странно, должно все работать (либо установка некорректна, либо хостинг)
    По почте вот почитайте, только на днях разгребал похожую тему в итоге все проблемы как многие и говорили оказались в хостинге.
    http://forum.opencart-russia.ru/threads/problemy-s-pochtoj.2594/
     
  14. vlad220202

    vlad220202 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу поблагодарить за совет действительно после смены пхп на версию 5.6 все заработало спасибо огромное , а то у меня уже нейроны стали распадаться
     
  15. Saine

    Saine Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А что это вы такой агрессивный? человек задал вопрос либо вы отвечаете либо проходите мимо . Вы написали человеку ищите ответы , а он по вашему чем занят ? Для этого и сделаны форумы и информационный порталы , без таких людей как он по типу " а как сделать это , как сделать то " была бы пустота в гугле процентов так на 90 %. Так что будьте любезный давать ответы четко и ясно либо их вовсе не давать .
     
  16. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    да. Бывает... агрессивный я. Особенно когда не хотят шевелить мозгами, а начинают чуть ли не требовать помощи.
    Я имею право быть агрессивным и поучать.. так как выполняю тут не только ругательную функцию, но и активно помогаю делом, решением, составлением кода, модерацией в угоду своему рабочему времени, за БЕСПЛАТНО. Изучаю код за других, думаю за других, пользуюсь поиском так же за других итд. При этом я не плачу что мне лень искать по форуму или еще что то... Поэтому пройти мимо это не для меня, человек должен знать, что для получении помощи, нужно для начала самому постараться.

    Вы говорите будет пустота? Пусть будет пустота от тупых вопросов, но будет достаточно ответов для нормальных людей, а не лентяев. На форуме достаточно ответов на многие вопросы и пользоваться поиском это задача посильная каждому.
    Человек ничуть не постарался и не задал конкретные вопросы, а пытается их решать не прочитав ни строчки основ.

    Поэтому попрошу воздержаться от указаний что мне делать. Тема эта много раз поднималась и у нас же не форум помощи школьникам нуждающимся, у нас профильный форум.. Вообщем сначала пройдите путь многолетней поддержки пользователей, сотни тысяч рублей сэкономленных рублей, которые могли бы потратить вопрошающие, а потом указывайте что мне делать и на что отвечать.
     
  17. Saine

    Saine Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я согласен с вами полностью, больше вам СПАСИБО за то что вы делаете для людей . Но никто вас не заставляет это делать бесплатно или вообще делать . Лично я вас попросил отвечать без агрессии , человек создал тему в рамках правил форума может писать тут что ему только в голову взбредет в рамках правил форума . Как я понял никаких правил он не нарушил ,а значит может спрашивать что хочет. Я извиняюсь за флуд в теме , просто очень не люблю агрессию в таком виде.
     
  18. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    да какая агрессия. Я же не послал на 3 буквы... так пожурил немного, чтобы человек начал читать то что написано.
    Правила любого форума это изначально поиск вопросов и обязательно чтение документации.
     
    Эдмик нравится это.