OptimBlog – блог для Opencart 3

Тема в разделе "Готовые модули и модификаторы. Бесплатно", создана пользователем optimlab, 9 июн 2018.

  1. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    А потом еще и еще :) А у меня модуль фильтрации в админке и другие модули. Которые тоже прекрасно конфликтуют с оптимаблог. Зря вы не послушали, то что вам в самом начале писали про данную затею..
     
    morskoj нравится это.
  2. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Можете их перечислить?
     
  3. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    В этом нет большого смысла. Я попробовал, увидел что один модуль делает отсчет от строки, другой вставляет несколько и получается чехарда. Раньше я думал, что только буржуи способны на тысячи строк окмода, а нет :) Ваше решение исключительно для новых магазинов и чтобы небыло модулей которые меняют что то в админ части.
     
    morskoj и Chukcha нравится это.
  4. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    И всё же?
     
  5. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    morskoj нравится это.
  6. Demidus

    Demidus Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    закончилось ровно здесь
    /home/user2068253/www/storage/modification/catalog/controller/
    product/category.php-отсутствует
     
  7. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    А любой другой модификатор который пересекается с функционалом не будет конфликтовать?
    Или любые другие 2 модификатора с 5 строчками которые пересекаются по функционалу и делают отчёт от определенной строчки?
     
  8. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Обновите кеш модификаторов.
     
  9. Demidus

    Demidus Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не появился, модуль пока что деактивирован на сайте
     
  10. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    В пяти строчках можно разобраться даже начинающему.
     
  11. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    А он сможет разобраться если у него 10-20 таких модификаторов с пересекающимися конфликтами?
     
  12. }{@TT@bbI4

    }{@TT@bbI4 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Установил "OptimBlog – блог для Opencart 3" на OpenCart 3.0.2.0 (rs.4) Русская сборка c шаблоном Unity Store template
    Устанавливал четко по инструкции, все встало нормально, категории создаются как статья или товар, по всем признакам - всё классно. Делаю статью, указываю в ней связи Статьи > Новости. Иду смотреть - пусто, нет статьи в категории. Что не так?
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    morskoj нравится это.
  13. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Значит необходима Адаптация под шаблон.

    В связи с тем что у автора шаблона написано: "Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей."
    Варианты развития событий:
    1. Попросить автора шаблона адаптировать.
    2. Если он откажет или нет времени, то спросить его разрешения о передаче шаблона мне для адаптации.
    3. Если он не против, то оплатить услугу на странице модуля во вкладке опции "Под шаблон (+1999р.)".
    4. Далее я буду продавать эту адаптацию по 700 руб, а вы получите возврат средств в размере 1300 руб по достижении 5 продаж.
    5. Или скачать файл install.xml и переделать его самостоятельно под шаблон.
     
  14. Sardor

    Sardor Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пробовал 2 варианта установки модуля и даже они не помогли. Все хорошо в админке все отображается создается, но при просмотре результата у меня белый экран в логах ничего нет.

    1 вариант. https://www.opencart.com/index.php?...cense=0&filter_download_id=53&filter_rating=4
    2 вариант. https://shop.opencart-russia.ru/optimblog

    opencart 3.0.3.2

    подскажите как исправить?
    и еще один вопрос в 6 шаге:
    Go to «User Groups» and assign the appropriate Access Permission.
    Что именно нужно включать? *я включал все так как не мог найти именно для этого модуля подходящий чек
     
    morskoj нравится это.
  15. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Sardor, какие модификаторы еще установлены?
     
  16. Sardor

    Sardor Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Никакие только дефолтные. Я на чистый опенкарт 3.0.3.2 установил модуль. Сперва как в первом варианте установил модуль installer.ocmod.zip после сам модуль optim blog и удалил installer но не получилось. Потом попробовал установить только модуль optim blog и этот вариант не получилось.
     
    morskoj нравится это.
  17. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Если устанавливали на чистый опенкарт и не работает, то значит - неправильно установили.
    Можете воспользоваться доп.услугой по установке..
     
  18. Sardor

    Sardor Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Но можете сказать который из инструкций по установке данного модуля является правильным? И ответить на мой предыдущий вопрос на счет шага 6: Go to «User Groups» and assign the appropriate Access Permission. названия каким именам дать доступ администрации?
     
    morskoj нравится это.
  19. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    И там и там инструкции верные. Только версии разные. Самая последняя в этом магазине.
    Вы поставили "Выделить всё" - этого более чем достаточно. - Так как вы задали этот вопрос, очевидно что есть огромный пробел в использовании Опенкарт. Прочтите пожалуйста инструкцию: http://forum.opencart-russia.ru/threads/soderzhanie.6030/
     
  20. Sardor

    Sardor Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Спасибо за совет! Конечно прочту вспомню так сказать что забыл)
    Самая последняя в этом магазине. - скиньте пожалуйста ссылку и больше я вас не потревожу обещаю)