opencart.com и Россия

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем LiliaG, 17 фев 2023.

  1. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Нужно купить кое-что на opencart.com. При регистрации требуется указать страну. Если укажу "Россия" будет ли мне продан продукт? Или лучше не рисковать и указать Нидерланды какие-нибудь?
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Укажите Казахстан :)
     
  3. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    207
    Возможно это поможет пройти регистрацию.
    Но навряд ли поможет купить с любых реквизитов оплаты из РФ/РБ.
     
  4. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Карта Украины, только вот мне интересно, их интересует мой IP или нет?.. Т.к. он российский... В общем, указала Украину (как и карта), теперь платеж висит уже несколько часов, "проверяется"...
     
  5. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    207
    Опенкарт ком весьма параноидальная контора. Был как то момент, когда купленный модуль , содержал в архиве некий конструктор"сделай сам". Ни документации, ни описания установки , ничего. Я считая , что меня обманули написал в ТП опенкарт ком. И началась эпопея. То выходные, то праздники. То "спасибо за обращение , мы связались с автором". Время шло, решения не было. Покупал через ПейПал, думаю щас я вам дам сукины дети. И не тут то было.
    Открываю диспут и вижу приветственное сообщение от опенкарт ком, что если я завершу отправку диспута, то буду моментально заблокирован на опенкарт ком и вместе с этим лишён доступа к купленным модулям ( а их ну очень много)...
    Прикинув причинное место к носу, я понял что потеряю больше и просто забил. И как мне кажется на это все и рассчитано было . Или "не звизди и смирись" или "мы накажем в ответ".
     
    LiliaG нравится это.
  6. LiliaG

    LiliaG Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Понятно... Спасибо за то что предупредили!
    У нас платеж прошел, модуль получен. Пока еще не ставили. Прям переживаю теперь(