OCFilter не обрабатывает атрибуты

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем AlexBel, 8 окт 2019.

  1. AlexBel

    AlexBel Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день коллеги. Третий день боя не дал результата и я к вам...

    Имеется сайт, который по состоянию, как дома после второй мировой войны. На нем пытаюсь реализовать фильтры, через плагин OCFilter последней версии.

    Фильтр в данный момент прекрасно фильтрует цены и производителей, но все что касаемо атрибутов и опций - то табу... Если с брендами все было понятно, и там чисто прописались SEO URL и фильтр заработал, то с атрибутами ситуация плачевная...

    К примеру выбираю атрибут "Сезон" и значение "Лето" - показывает пустую страницу, ХОТЯ! Хотя если включить в настройках фильтра отображение кол-ва товаров в фильтре - то возле "Лето" видно что он каким-то образом отобрал товары. Но выводить их наотрез отказывается.

    [​IMG]

    Я пробовал по всякому, и так и этак... И нифига... Чистая (пустая) страница и все на этом.
    Кто-нить сталкивался с подобным чудом? Может кто подскажет что делать?
     
  2. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    174
    А что разработчик фильтра говорит?
     
  3. AlexBel

    AlexBel Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да я как понял вообще, что на 90% платных продуктов под опенкарт разработчики болт кладут. Кэш урвать и дальше досвидос. Аля новый заработок в сети, потипу лохотронов... Уже штук 5 модулей в мусорку выкинул, благодаря "напишите разработчикам". Поэтому и пришел сюда, может у кого было что похожее.
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    1.059
    http://forum.opencart-russia.ru/threads/belyj-list-belyj-ehkran-pustaja-stranica-opencart.989/

    Это неправда. Все как раз наоборот. Если купили на офф площадках, то все хорошо в 90% случаях.

    Поо поводу конкретного фильтра ocfilter. Как то пытался получить информацию у данного разработчика, не получилось. Иногда может просто пропасть, а может и неделями отвечать. В отличии от других. https://shop.opencart-russia.ru/moduli/moduli-filter/ Что дримфильтр, что аякс го, что фильтер виер. Всеми пользовался, каждый покупал и по каждому получал поддержку.
     
  5. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    174
    Вот именно!

    Очень часто подобные сообщения пишут те, кто не покупал модуль или покупал не в официальном источнике и поэтому просто не могут спросить у разработчика, да и просто не знают что есть тема поддержки модуля. Поэтому и уточняю в таких случаях.
     
  6. AlexBel

    AlexBel Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я к примеру, на этот фильтр вышел после проб штук 7 аналогичных. Т.е. надо было купить все 7 штук чтобы понять что это не мое и мне это не подходит? Всеми хваленный "Мега фильтр" дубу дает при количестве товаров свыше 50.000, не взирая на индексы и прочие манипуляции с БД, сразу летят страйки от ПС после установки с темой мол не удалось достучаться до ресурса... Его я так понимаю надо было обязательно купить, чтобы это узнать и потом выкинуть?

    Я использую в основной своей массе Битрикс, любое дополнение там предоставляется демонстрационно, на тот или иной промежуток времени, после чего происходит оплата - если все устраивает. И это нормальная схема в купле-продаже подобных вещей. Я не на столько богат чтобы просто так туда-сюда тратить деньги. Тут же, в опенкарте, как в рулетке, покупаешь модуль и крестишься - чтобы он работал. Спасибо, я уже так парсер купил с 3-го раза. Причем в третий раз, именно нуленный ставил, а потом уже покупал, дабы отблагодарить разработчика. А два предыдущих - за*****я ждать ответов и решать проблемы. Не надо только мол ля-ля это плохо, ляля фу таким быть, на рутрекере вон лежат миллионы раздач и чет нимб не падает их от туда качать ни у кого.

    Простите, но реально накипело. Именно связавшись с опенкартом, я чувствую себя как лох. Не рекламы ради, но почтение NEOSeo у них нормально реализована купля-продажа: берешь > пробуешь > все_устраивает > оплачиваешь.
     
  7. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    174
    С этим согласен. Очень мало модулей у которых есть тестовый период. И это не есть хорошо.

    А вот тут очень важный момент где покупать. Можно купить на какой-то складчине или варёзнике за символическую плату, а можно на легальной площадке. Естественно, поддержку от разработчика можно получить только в последнем случае. Да и на форумах, в большинстве случаев, не помогают если есть сомнения в легальности приобретения.
     
  8. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Может подскажете как это сделать имея открытый код?
     
  9. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Не.. это пыль в глаза.
    потому что, дадее - любой чих - ак уда вы смотрели, плати бабло, знаете сколько они мне загадали за одну строчку? 40!!!! баксов, при этом, я им указал, что и где мне нужно, а мне выкатили - нам нужно изучить, нам нужно внедрить, нам нужно размножить.
     
  10. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    174
    Не знаю. Просто высказываю сожаление, что этого действительно не хватает.