Обсуждение вареза Fastor шаблон

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем solanj, 16 фев 2023.

  1. solanj

    solanj Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    спасибо, уже решила. Просто шаблон сложный, там вообще это не в category.twig поэтому и не получалось ни чего :)
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Это не шаблон сложный, это шаблон кривой (точнее не прямой, как привыкли разработчики). Еще и видимо с вареза взят. Как вижу шаблоны с тимфореста, то сразу 99% варез. Надеюсь что сайт делаете для себя, а не для клиента. Иначе малейшая ошибка и проблем полный штаны.
     
  3. solanj

    solanj Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Как же вы тут на форумах любите все хаять, всех заведомо осуждать и в страшных грехах уличать.. Вот на вопрос вы не ответили, но поумничать не забыли. И таких ответов % 70. В какую ветку не зайдешь, хорошо если хоть 1 ответ есть, а все остальное ..вот это..
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Это называется не умничать, а предупредить об опасности. Если бы 70% прислушивались бы, небыло бы у них 100% сложностей и лишних расходов. А ответ Вам был дан.. разве нет?
     
  5. solanj

    solanj Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    да, но не вами
    вам зачем-то понадобилось вдогонку, после решенного вопроса, научить нас всех жить..
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Т.е вы соглашаетесь что используете варез? Так то варезникам тут вообще не помогают и блокируют.
    Далее, по аналогии, вас ограбили и вы говорите "зачем?, воровать не хорошо... " а вам отвечают "не учи меня жить..." . Конечно так себе пример, но все же. Далее, я бы хотел написать, чем использование вареза тем более шаблонов типа журнал фастор итд , плохо.. но думаю Вы не нуждаетесь в этом.
     
    SiteMix и karpov нравится это.
  7. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Больше клиентского вареза, больше проблем, больше работы, больше оплата. Сплошные плюсы :D
     
  8. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Не не... так нельзя. Если продолжить, то и в криминале можно плюсы найти... ;)
     
  9. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Fastore сам по себе накажет.
    Я как то покупал его для одного проекта, по просьбе. Там после установки вдобавок к шаблону, 100500 модулей появится. Настройки, на столько не очевидны, что зачастую один и тот же элемент управляется сразу из нескольких модулей.
    Поэтому , что "шаблон сложный" , что варез...всё это в конечно итоге само по себе накажет владельца.
    А у ж если реально с вареза, то есть шанс и на сюрпризы в придачу , для хостинга/сервера.
     
    Vlad нравится это.