О конструкторе сторонней сборки ...

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем lavlan, 16 мар 2015.

  1. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    build-oc.ru там кажется можно настроить какие модули нужны какие нет
     
  2. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    как там - не знаю, а здесь, и, не кажется, а точно, вы рекламируете сомнительный платный продукт. интересно, зачем?
     
    Ravilr нравится это.
  3. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    конструктор не платный его можно сконфигурировать и скачать абсолютно бесплатно,
    это не ручками же вычищать лишние модули, а по поводу оплаты это уже личное дело каждого... Если что не так могу удалить сообщения... Это только мое мнение...
    единственно что страны и регионы там кривые
    Страна Краснодарский край
    Регион Армавир
    это уже разделением России попахивает... :)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  4. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    Конструктор сконфигурировать? - енто сложно для понимания, как и "сборка выведена из-под лицензии GNU GPL и распространяется платно". Вообще, интересно придумано, взять чужое (бесплатное) и сделать своим билдосом (платным), при этом, не стесняясь просить (требовать) на развитие проекта, "поскольку интернет-сообщество любопытное (сборку формируют ежедневно и не один раз) и неблагодарно (помощь в развитии оказали единицы)".
     
    lavlan нравится это.
  5. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    как раз этой единицей и был, но вот только обещанного так и не получилось у него по поводу базы Страны регионы ему писалось воз и по ныне там. АБЫДНО ДА.
    З.Ы. А вот интересно если я возьму чужой шаблон HTML+CSS и на базе него сделаю Тему для OpenCart и начну ее продавать это будет интересно придумано или опять получается, что я "ЖЛОБ"?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  6. rip

    rip Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    не вижу в этом ничего жлобского, если конечно, указываете на оригинал (html+css), т.к. дизайн-то не Ваш, и осуществляете поддержку шаблона дабы не было абыдно.
     
  7. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    дизайн и все все мое в основу ляжет только идея...