Работа! Нужно исправить работу модуля по загрузке товара с фтп поставщика

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем alexgor75_75, 4 авг 2022.

  1. alexgor75_75

    alexgor75_75 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Есть настроенный модуль по загрузке карточек товара, обновление цен и остатков. Модуль забирает по расписанию в Cron-e xml от поставщика, разбирает его, и обновляет остатки, цены на сайте, если есть новые карточки - добавляет их на сайт. С недавних пор перестал работать, ругается на дубликаты. Возможно проблема в дубликатах карточек, вернее в артикуле (по нему синхронизация идёт) Нужно исправить, привести в рабочее состояние. OpenCart Version 3.0.3.2 , PHP 7.3.29 . Предложения просьба в личку, сразу пишите ориентировочно цену (Понимаю что окончательно цена будет согласована после того как сами окунетесь в проблему) . Лог ошибки:
    "Ошибка:
    Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '1106-948' for key 'PRIMARY'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO `oc_product_to_category` (`product_id`,`category_id`) VALUES("1106","948") in /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('INSERT INTO `oc...') #1 /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/prices/loadprices.php(0): DB->query('INSERT INTO `oc...') #2 /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/prices/loadprices.php(0): LoadPrice->insertRowFromArray('oc_product_to_c...', Array) #3 /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/prices/loadprices.php(0): LoadPrice->InsertData('oc_product_to_c...', Array) #4 /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/prices/loadprices.php(0): LoadPrice->UpdateProduct('\xD0\x9527 \xD0\xA3\xD0\x9A-02', 1, '1106', Array, Array, true) #5 /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/prices/loadprices.php(0): LoadPrice->SaveProductToBase(Array, '\xD0\x9527 \xD0\xA3\xD0\x9A-02', 1, Array, Array) #6 /var/www/alipo/data/www/a in /var/www/alipo/data/www/alipo.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40"
     
  2. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    100
    В логе ошибок попытка добавить повторно категорию к товару. Вероятно в прайсе дубликаты строк. Это первое, что приходит в голову
     
  3. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    94
    откуда вы взяли этот модуль ? почему не обращаетесь к автору ?
     
  4. alexgor75_75

    alexgor75_75 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    К сожалению автор не отвечает (он то его и настраивал\дорабатывал), модуль если не ошибаюсь покупал на opencartforum.com , а там в связи с последними событиями, доступ из России запрещён
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    94
    ну давайте немного проясним ситуацию
    этот модуль никогда не продавался на этом форуме.
    2. вы стукнули автору в 19 часов сегодня, вы считаете что вам должны сразу ответить ?
    3. этот модуль, мой, я автор.
    что бы не быть голословным скрин с телеги http://joxi.ru/bmoR8OpiOGwNnr
    4. насчет апрельского сообщения, уезжал в это время, поэтому не видел, пока отсутствовал просто завалили, но могли бы и напомнить )
    5. проблема решается очень легко, стучите завтра после обеда, часа в 15 в телегу.
     
  6. alexgor75_75

    alexgor75_75 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это очень хорошо, что вы "нашлись" (возможно и не терялись на самом деле :) ) !!! Про "opencartforum.com" - да действительно не там, вспомнил... . Я просто смотрю в телеге мои сообщения даже как будто не были доставлены, ну подумал что телефон поменяли или я в бан какой попал, всякое бывает. Завтра напишу в телеге.