Работа! Нужна таблица для формирования заказа на странице сайта

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем vikaharkov, 18 авг 2018.

  1. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Версия ОК 2.3.0.2

    Какая именно нужна таблица смотреть здесь:
    http://forum.opencart-russia.ru/threads/opt-v-openkart.5606/page-2#post-53565

    * Оплата:
    для Украины - как угодно, хоть в руки, если Харьков
    для мира - ПайПал (у.е.)

    ** Детали и подробности - в личке
     
  2. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    здорово и непонятно,
    это таблица размеров и наличия?
    или
    это таблица зависимых опций с количеством?
     
  3. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
    это таблица с цветом и размерами, в которую вбивается количество. но скажу честно, не советую связываться с ТС. этот модуль обсуждался мной с ТС год назад, на обсуждение функционала и как он должен выглядеть была потрачена неделя, данная таблица что выложена в другой теме была утверждена ТС как конечный результат. когда зашел разговор о стоимости то ТС предложила 37 долларов !!!, почему 37 ? да потому что как сказала ТС она считает что 40 долларов это очень дорого :D.
    конечный итог нашего разговора, ТС сказала что на фрилансе ей сделают намного дешевле и что уже есть человек который этим занимается.

    Прошел год .......... но комментс :)
     
  4. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Э.. то вы не верно бутерброд кушаете..
    Терпимей надо быть :)
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
    ну если вы готовы писать этот мод за 37 долларов, то я же не против. а мое время стоит дорого )
     
  6. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Я? Только спросил.
    Не имея понятия об объеме работ
    о структуре

    Может и за 30 :) если там все готово и собрано.
     
  7. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
    считайте все с 0 самому разработать придется
     
  8. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Ну, я не первый день с ТС знаком..
    Не пугайте меня.. :)
     
  9. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
    так я же не против. высказал свое мнение с фактами, а там ваше дело хозяйское, хоть бесплатно пишите :)
     
  10. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Зема, я вас съем, вместе с аватаркой - скрин переписки в студию про 37 долларов и про фрилансеров, которые сделают дешевле :cool:
    ...и да, про то, что вы конкретно предлагали сделать такой модуль

    P.S. я могу запамятовать, и мы говорили о модуле (вот прямо в этой теме), но вот чтобы я так, как вы тут преподнесли, об этом говорила - ну тогда я точно дура (кароче, скрины в студию)

    Чукча - это таблица заказа (клиент вбивает нужное ему количество - оно суммируется и вкупе с остальными попадает в корзину)

    P.P.S. Зема - примите к сведению, я, например, понимаю, что такой функционал ниже 50 долларов стоить и не может, т.к. он индивидуален
     
  11. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
  12. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Хорошо, что выложили скрины - там же очевидно, что разговор был в совершенно другом русле, отличном от вашего преподнесения тут выше
    Вот тут это видно:
    Тут вы назвали цену http://joxi.ru/zANMO58cByzNW2
    Тут пришло всем понимание, что вы неверно её назвали и ввели меня в заблуждение http://joxi.ru/BA0QK4zTJZ7dEr

    То есть, вы забыли указать цену правильную (написали 35-40), а меня вините, что я вас не так поняла?
    Ну я ж не Кио. Обычно люди в долларах говорят, я так и поняла изначально, и вашего жаргонизма, где вы в тысячах подразумевали, сразу не поняла.

    Собственно, тут я вам об этом уже сказала http://joxi.ru/MAjdxMKt4oKw5m

    Назовите для людского понимания конкретную цену в долларах, чтобы всем была ясность, почему я отказала вам.
    (отказала, но не из-за 3 долларов, уважаемый, как вы тут преподнесли, а из-за 40 000 которые вы попросили - вам стоит изменить свои формулировки выше, они искажают действительность, преподнося меня в нехорошем свете, что есть плохо)
     
  13. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
    суть не в том что как вы поняли, и я и не сказал что из за 3 долларов, я сказал что для вас даже 40 долларов показалось дорого и вы начали торговаться)
    что тут не правда ?
    а выше вы пишите что разговора о 37 долларах не было, а так же
    я не хочу с вами дискутировать на эту тему, я высказал свое мнение, выложил переписку, а там каждый решает сам за сколько вам чего писать. и писать ли вообще.
    удачи.
     
  14. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Ну да, я такая, я ж торговлей занимаюсь (так я же и извиналась перед тем даже, если заметили тут http://joxi.ru/BA0QK4zTJZ7dEr )
    И пять назвали бы, я бы говорила, что дороговато
    То вы с китайцами не общались, тогда сразу бы во мне ангела увидали
     
  15. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Вы не мнение своё высказали, а полили меня грязью и выложили переписку, в которой видно, что виновником непонимания явились вы сами.
    Извинились бы, што ли...
     
  16. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
    я с китайцами в реале общался, я из китая 2 года товар возил. так что не надо мне про китайцев рассказывать.
    не вижу за что я должен извиняться ?
     
  17. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Все ясно..
    @vikaharkov ваша переписка попадет во флуд, надеюсь

    Хотите получить функционал
    Формулируйте задачу.

    Исходные данные
    Действия
    Результат

    Иначе, здесь и там... будут недопонимания .. как сказал @zema50 длиной в неделю
     
  18. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Чукча, функционал сформулирован и понятен, в том числе он понятен был Земе. Что ж до цены, то Зема лукавит, не договаривает (Зема, это я к вам говорю, поясняя, где вы слукавили)
    Вот в этом месте Зема лжет...
    1. Когда год назад зашел разговор о стоимости (а это я настояла на этом), то вы, Зема, уклонились от ответа, заведя разговор о деталях, и лишь потом, 11 августа, уже сами заговорили о цене и сами назвали сумму 35-40 (только умолчали чего, в какой валюте вы это подразумевали). Итого - первая неточность с вашей стороны - не я, а вы предложили цену 35-40, не указав валюту, а я лишь в рамках торгов вывела среднюю - 37 понимая, что это долларов, о чём и написала.

    2. "ТС сказала что на фрилансе ей сделают намного дешевле" - и тут вы обманываете, я такого не говорила. Та и детали извратили! Я говорила, что ваша цена слишком большая, что в таком случае я присмотрюсь ещё к фрилансу. А это две большие разницы между тем, как преподнесли вы и тем, как было сказано мною.
    Кроме того, говоря "дорого" речь велась не о 40 долларах, а о 1500 долларов (т.е., 40 000 рублей : 26, тогда такой курс был) которые вы запросили! Я и сейчас говорю, что это неприемлемая цена.

    Разговор с вами, Зема, закрыт, вы мне не подходите, потому что пытаетесь манипулировать, выкручиваться, обвинять других (а накосячите, то наверное также будете на черное говорить белое).

    Можете не извиняться за свою ложь, Зема. Но и писать сюда больше вам не стоит (я открыла тему чтобы всё же попытаться найти человека, который решит мой вопрос, а вы этому мешаете)
     
  19. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Та сформулировано же всё в визуальном виде (нужна таблица заказов, которая на скрине ниже находится над черной кнопкой "В корзину") (клиент вставляет цифры в клетки, они перемножаются на цену, которая ниже видна красным, и штуки суммируются справа, а дальше сумма суммируется) (потом штуки и общая сумма появляются в поле Итог, а после нажатия на кнопку "В корзину" всё это попадает в Корзину заказа)

    Буфер обмена08.jpg

    ПС. Цветов может быть больше, до 15 цветов. Размеры всегда одни и те же (кроме одного случая)
    После обновления страницы всё обнуляется (или для этого клиента не обнуляется, тут надо подумать).
    Ну всё вроде. Как тебе ещё сформулировать? На украинском, штоли?
     
  20. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    А ты в змозі?
    Бо ця фраза
    А хто повинен думати?
    Чи думка дозріє коли усе буде готово?

    Також я запитував про почактові данні?
    Де, коли, хто та й що.

    Розміри існують, крім одного ... І де це у таблиці?

    зы.. модераторам, не обращайте внимание на язык. ТС сама попросила.