Работа! Нужен специалист допилить вывод FAQ в карточке товара.

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Anton.sever, 12 сен 2022.

  1. Anton.sever

    Anton.sever Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Магазин на OpenCart 3.0, установлен модуль SimplyFAQ с поддержкой категорий, в карточке товаров реализован вывод "вопросов и ответов", но при разделении вопросов и ответов по категориям, выводится всё подряд, хотелось бы сделать зависимость категории "вопросов и ответов" от категории товара.
     
  2. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    100
    Здравствуйте

    А вы писали автору модуля?
     
  3. Anton.sever

    Anton.sever Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я бы с удовольствием написал, но он к сожалению обитает на другом ресурсе, а в силу сложившейся ситуации, зарегетсрировался, забанили, вообщем-то сложные нынче коммуникации выходят. Причем я понимаю для знающих, допилить сей функционал, 1 час. Я просто силен в иных CMS, а эта досталась в рамках SEO оптимизации, вот и исправляю болячки, а здесь увы, не могу.
     
  4. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    100
  5. Anton.sever

    Anton.sever Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не вышло дешевле! ) Купил, установил, сайт поехал. ) Выходит нужно держать связь либо с одним разработчиком либо с другим. Вообще, я просто не силен в обращениям к базе, а понимаю что вопрос 30 минут. Есть все поля, отлично всё работает, есть полноценный FAQ, привязка по категориям, сейчас отлично вытягиваются все вопросы ответы в карточке товара, в базе есть связка, по категории, всё что нужно, определять категоорию товара и выводить faq привязанные к своей категории в базе.
     
  6. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    100
    Так вам что, просто sql-запрос нужен, а остальное сами? Если так, скиньте структуру таблиц, накидаю запрос.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022