Нестабильная авторизация

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем KabanUA, 11 янв 2021.

  1. KabanUA

    KabanUA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    OC 3.0.2, стандартная тема. Всё началось с того, что получил отзыв от покупателя о том, что он не может добавить товар в корзину, проверил - есть такое, очищаю кеш сайта в браузере и все норм, все работает. Но ошибка повторяется + невозможно завершить оформление заказа (либо заказ "утерян", либо вообще обнуляется корзина и сбрасывается авторизация). Решил отключить модуль регистрации S и модуль оплаты F - заказ оформить возможно но:
    1. только один раз - потом очищать кеш в браузере;
    2. заказ из корзины не удаляется даже после оформления;
    3. НЕСТАБИЛЬНАЯ авторизация - авторизируюсь на сайте и при переходе на очередную вкладку, буквально через одну, пропадает и снова появляется авторизация (в скринах обратите внимание на язык сайта - под пользователем русский, по-умолчанию - украинский).
    Прошу помощи... Даже не знаю куда копать... Знімок екрана (32).png Знімок екрана (37).png Знімок екрана (34).png Знімок екрана (35).png Знімок екрана (36).png
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Туда откуда взяли движок и модули. Вижу что с вареза с вирусами. Почитайте для ознакомления https://shop.opencart-russia.ru/o-warez-virus
     
  3. KabanUA

    KabanUA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ravilr, а что именно Вы увидели? Большинство модулей куплены на сайтах которые пропускает - https://warez.rip/. Есть пара которым не нашел аналогов и после тестового сайта установил на рабочий... было дело... Но Вы говорите, что проблема ИМЕННО в этом, если не сложно поясните, а то звучит как: - Почему машина не заводится? - Так у тебя шины китайские!.
    P.S. Все что можно о варезных сайтах/модулях я уже прочитал до того как использовать "такие" модули, но все же "могут нанести вред" не значит нанесут.
    P.S.2 Да и движок брался у хостинг провайдера и я уверен, что ему то доверять можно или есть то чего не знаю/вижу - тогда, прошу открыть мне глаза.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  4. KabanUA

    KabanUA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Проверил как смог — все ОК Знімок екрана (39).png Знімок екрана (38).png Знімок екрана (40).png Знімок екрана (41).png
     
  5. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    У какого провайдера, если не секрет? Я ему вставлю люлей за такое :)
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    все эти проверялки, почти ничего общего с действительностью не имеют. Я вам дам например модуль, который будет по моему желанию все время бекапить базу и отправлять мне. И никакие проверки ничего не покажут :)
     
  7. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    Не именно, а подозрения. Помогать бесплатно тем, у кого варез и тем более ссылка на варез прямо в подвале, дело так себе.
    Думаю тут никто не согласится искать проблему бесплатно, когда владелец сам способствует созданию проблем.
     
  8. KabanUA

    KabanUA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    О чем Вы? Я серьёзно не понимаю о какой ссылке "в подвале" идет речь? Пока от Вас вижу 4 сообщения наполненных водой до краёв и "0" по делу. Кстати, это что за дырозатыкатель такой - ВАРЕЗ? Если я правильно понимаю разработчиков, чистых/грязных не имеет значения, цель у них одна - деньги. Какой смысл, разработать модуль, что остановит работу сайта и не получить с этого ни..чего? Делается софт, распространяется, внедряется и собирают урожай - либо за восстановления работы, либо получены данные, либо воровство платежных данных клиента - но для всего этого сайт должен работать, а он лежит. Не логично.
    Платная помощь приветствуется от людей которые могут увидеть проблему и решить её. Пока таких, к сожалению, не вижу
     
  9. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    varez.png получается, шаблон тоже с вареза
     
  10. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    по делу, спрашивайте там. где брали шаблон и модули
    а то понабирают вареза, а потом - помогите, ничего не работает.
     
  11. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    потому что, нормальные разработчики, не работают с варезом
     
  12. fanatic

    fanatic Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    239
    а в думали напихаете ворованных модулей на шару, а потом разработчики этих модулей, будут исправлять то что сломалось при взломе?
     
  13. KabanUA

    KabanUA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, я не видел этой ссылки, так как работал, в основном на украинской версии сайта, а там её нет. Она появляется на русской и английской. Значит в сам шаблон были внесены изменения каким-то модулем... Это уже хорошо :) Есть теория...
     
  14. KabanUA

    KabanUA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Когда я начинал работу - ещё не знал о варезе. Когда узнал, на передовую вышла "лень матушка" за руку "с авось пронесет". И до поры до времени все было ОК. Сейчас откатиться - долго. Но... будем посмотреть...