Не работает кнопка "Подтвердить заказ"

Тема в разделе "Ошибки и их решения", создана пользователем Alexey89, 9 дек 2017.

  1. Alexey89

    Alexey89 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт: nepogoda.com.ua
    Opencart 1.5.6.1 rus

    После установки сайта и настройки шаблона всё работало. Потом по непонятным причинам, кнопка "Подтвердить заказ" перестала реагировать. При нажатии на неё ничего не происходит. Перед этим ничего на сайте больше не делал и не менял.

    Пробовал переустановить Vqmod не помогло. Прочитал что некоторые решали аналогичную проблему выключением модуля Защита от мошенничества по IP, но у меня такого модуля нет.

    Что делать не знаю, какие еще могут быть способы решения?
     
  2. Вячеслав Олегович

    Вячеслав Олегович Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Такая же хрень... Все работало. Стали звонить клиенты и жаловаться, что не оформить заказ. Приходиться по телефону принимать все заказы, а это, блин, не всегда удобно. При чем при попытке оформить заказ без регистрации кнопка вообще только "дрыгнет" и все. Кто подскажет, друзья? В чем тут дело? Version 2.3.0.2 (rs.1) Установлены модификаторы: Local copy OCMOD by iSenseLabs, Export/Import Tool (V3.9) for OpenCart 2.x, Model No Require in Admin, Y.CMS for Opencart 2.0.x - 2.3.x и все. Сайт spbmagazin.ru

    Такая ошибка:
    index.php? route = extension / payment / bank_transfer / confirm & _ = 1512837014161 Не удалось загрузить ресурс: сервер ответил со статусом 500 (Internal Server Error)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Прежде чем написать вы конечно воспользовались поиском и прочитали что написано в тема и поробовали данные варианты. Так как не один из 5 вариантов не подошел, вы задали вопрос в первую попавшую тему! Так?????
     
  4. Вячеслав Олегович

    Вячеслав Олегович Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Я не силен, к сожалению, во всех этих вопросах. На форумах опыта общения тоже нет пока. Увидел, что Alexey89 создал такую тему и решил присоединиться. Может кто и ответит. А Вы можете подсказать мне решение? Просто боюсь испортить все. Магазин рабочий. Трудов жалко.
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Ломать ничего ненужно. Обычно происходит такое если в модулях - защита от роботов .. включена защита фрауд чего то там. Отключите ее и должно заработать.
     
  6. Alexey89

    Alexey89 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Отключено, но не работает
     
  7. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.876
    Симпатии:
    1.064
    Так вы долго будите искать ошибку. Нужно глазами смотреть что в админке, потом смотреть в модкль что мешает и на чем спотыкается. Банально бывает и фрауды, и модули, и сам хостер.
     
  8. Вячеслав Олегович

    Вячеслав Олегович Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Vlad. Защита от мошенников не была включена. Только простая защита. Отключил. Не знаю, что повлияло, но каким-то образом сайт заработал. До чего дообновлял, - продублировались в модулях и расширениях Google Analytics(2), Простая защита(2), Google reCAPTCHA (2), Темы(2). Ошибок еще достаточно в логах, но это потом, голова уже кругом идет. Боюсь и трогать. Лишь бы работало. А может это все просто делается. Где-то удалить можно этих двойников. Подскажите, пожалуйста.
     

    Вложения:

  9. Alexey89

    Alexey89 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А где что смотреть? Защита у меня отключена.
    Может кто то может помочь посмотреть в чем проблема? :(
     
  10. Мой магазин

    Мой магазин Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня ОС3 при выборе оплаты -БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД, при нажатии на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА, выскакивает Internal server error.... прочитал предыдущие рекомендации... все, что можно было отключал и включал, ничего не помогает (((( help!!!
     
  11. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Какая точно версия? Тема по умолчанию? Что еще установлено?
     
    Мой магазин нравится это.
  12. Мой магазин

    Мой магазин Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    3.0.2.0 ... " Тема по умолчанию"_ это как??? у меня нет никаких тем.... ничего не установлено... все стандартное....
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
  13. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Проверил. Не удалось повторить ошибку. Нужно смотреть более детально. Может и хостинг виноват.
     
    Мой магазин нравится это.
  14. Мой магазин

    Мой магазин Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Влад, давайте посмотрим более детально... От меня входные данные в админ и на хост?
     
  15. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Пишите в личку доступ от админки и доступ по фтп. Посмотри при свободном времечке.
     
    Мой магазин нравится это.
  16. Мой магазин

    Мой магазин Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    написал в личку...
     
  17. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Ошибка в настройках. На вкладке Почта выбран СМТП. Вот тут и ошибка. Во время оформления не может подключиться к смтп и в итоге ошибка 500.
     
    Мой магазин нравится это.
  18. Мой магазин

    Мой магазин Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А где вкладка Почта? :( Исправьте, пожалуйста сами....
     
  19. Мой магазин

    Мой магазин Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Влад! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!! У меня получилось :) :) :)
     
  20. Мой магазин

    Мой магазин Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Влад, заказ с адреса: 3246289@m777ail.ru .... это твой тестовый?