Не могу установить на VPS BeGet [Решено]

Тема в разделе "Установка и обновление", создана пользователем MrBrain, 2 май 2020.

  1. MrBrain

    MrBrain Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста, никак не получается произвести чистую установку opencart 3, ну то есть я ее установил вначале при попытке переноса storage у меня появилась какая-то JSON ошибка и теперь при попытке захода на сайт постоянно возникает ошибка:

    Warning: fopen(/home/admin/web/example.com/public_html/storage/logs/openbay.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/web/example.com/public_html/system/library/log.php on line 22
    Warning: fopen(/home/admin/web/example.com/public_html/storage/logs/error.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/web/example.com/public_html/system/library/log.php on line 22

    Я раньше имел дело только с хостингами и никаких проблем не было, а тут не могу никак разобраться. Может мне нужно какие-то права поменять? Хотя я уже пробовал на эти 2 файла менять. Или может слабая конфигурация? 1 гб оперативной памяти и 1 ядро должно хватить?
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    ошибка пишет что по пути
    public_html/storage/logs/openbay.log нет такого файла, так же и вторая
    проверте пути и файлы
     
  3. MrBrain

    MrBrain Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да проверял я уже много раз...
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    значит плохо проверяли. скрины путей в студию.
     
  5. MrBrain

    MrBrain Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Хорошо) Оказалось проблема в том что апач для безопасности не запрещал некоторым функциям работать с неразрешенными папками, нужно было изменить в конфиге строку на "php_admin_value open_basedir none"