Работа! Не могу сделать скидку на все товары одного бренда

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Katrin222, 1 мар 2016.

  1. Katrin222

    Katrin222 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Накануне 8-го марта решили сделать скидку на два бренда косметики, представленной в нашем магазине. Сделала на один товар акцию -20% вручную в товаре, выгрузила все товары в Ексель, по аналогии на специальной вкладке сделала такую же скидку на весь бренд. Загрузила - ничего.... То есть в товарах данная акция и ее сроки появились, но в категорию "распродажа" эти товары не попали. И ярлычок "акция" не появился ни на одном товаре. Но когда в товар заходишь вручную, то во вкладке "акции" проставлена необходимая цена и срок ее действия... Удаляешь эти данные (новую цену и срок действия) и вводишь тоже самое заново (вручную) - все работает.... Выгружаешь товары в эксель и загружаешь обратно, ничего не изменяя в файле - в итоге то, что вручную было сделано, тоже перестает работать.... ЧТО ЗА.... МНЕ делать ? ))))) Получается я сейчас вручную 200 товаров перелопачу (тупо сидя и удаляя из товара акцию и снова добавляя тоже самое), а потом кто-нибудь или я сама товары в эксель выгрузит, снова загрузит и все скидки снова слетят??? Помогите кто-нибудь пожалуйста...