Не могу найти в админке статьи с блога

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Новичок, 5 июл 2022.

  1. Новичок

    Новичок Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я новенький и ничего не понимаю, так что извиняюсь за глупые вопросы. Человек который делал сайт слился...к сожалению.

    Есть сайт, но в админке не могу найти где расположены статьи с блога, подскажите пожалуйста куда смотреть?

    https://optclean.ru/blog/
     
  2. SBNation - Накрутчик сообщений

    SBNation - Накрутчик сообщений Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Разных местах может быть
    Может у вас мега меню, или модуль блок, или вообще тема стоит.
    Скиньте данные лс от админки.
    Вам точно скажу где находится.
     
  3. Blast

    Blast Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    74
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Нет. Приходится иногда объединять. Ничего тут страшного.
     
  5. Blast

    Blast Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    74
    а зачем, если для опенкарта есть модули блога
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Тут много причин, обсуждение выходит за рамки темы. У клиента блог изначально и вполне индексирован и раскручен. Ворпресом удобно создавать статьи именно для блога. Для ворпресс есть все нужные статейные плагины и прочее.
    На опенкарте конечно можно сделать блог, но будет это подобие блога или только усердие поможет создать аккуратную правильную структуру статьи. А чтобы не думалось, что обычный редактор опенкарт может все, достаточно попробовать сделать структурированную статью, с нормальными колонками, удобным вставкой изображений и видео в текст, итд и прочее. Поэтому считаю, что вполне целесообразно использовать сторонние движки для блога, если он даст вам то, чего нет в опенкарте. Отсюда и выбор. Когда нужен просто блог без заморочек, то можно и опенкарт использовать, а когда нужно больше, то не совсем удобно, а иногда и проблематично.