Не могу найти модуль import/export YML

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем stelos, 15 мар 2016.

  1. stelos

    stelos Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Подскажите,пож,где найти модуль импорта из yml ,xml для загрузки товарных позиций на сайт и какая версия с ним работает или какая версия openCart или Os Store имеет встроенный модуль Полгода назад я установил одну из первый версий,не помню какую,на английском языке,потом добавил русификатор а потом модуль импорта из yml Все работало прекрасно ,но что-то случилось с хостингом и все рухнуло а копий я не сделал Я уже перепробовал и последнюю версию и несколько русифицированных -ни одна не работает с xml
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    на opencart.com полно модулей импорта 20-30$

    По умолчанию никогда в поставке небыло таких модулей.
     
  3. stelos

    stelos Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Но я же нашел бесплатный модуль полгода назад А где уверенность что купленный модуль будет корректно работать с моей установленной версией? А платные модули ставить за свой счет без уверенности что будет нормально работать я не собираюсь!Ну уж хотя бы demo версию и в какой то версии еще установлен модуль загрузки из excel Я помню только название сайта www.mag.werelit.ru и что я заказывал на форуме закачку товара
    Пока поставлю . 1.5.5.1.2. и поищу по форумам свой заказ