Работа! Настройка ИМ на Opencart + шаблон Shop-store 2

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем TheLastEagle, 14 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Требуется помощь в настройке Интернет-магазина на Opencart с шаблоном Shop-store 2.
    Opencart и шаблон установлены, база синхронизирована с системой автоматизации торговли, нужно настроить дизайн, функционал корзины и личного кабинета, систему оплаты и т.д. без переверстки шаблона.

    Я являюсь владельцем магазина и хочу по возможности вникнут в эти настройки, чтобы в дальнейшем мог их изменить самостоятельно.

    На ИМ можно посмотреть по ссылке: http://produktovyj-terminal.ru/index.php?route=common/home

    Бюджет 1000 руб.
    Более серьезные изменения шаблона будут оплачены дополнительно, по договоренности.
     
  2. series9

    series9 Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Можно подробнее....что изменять в дизайне, какие системы оплаты нужны и т.д.
     
  3. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Это нужно по Скайпу голосом объяснять. Я еще не до конца определился, что и как там менять, по ходу нужно будет пробовать и смотреть как лучше.
     
  4. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    фон конечно жесть, глаз режет, открыл и закрыл сразу
     
  5. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Ну если от фона в моем магазине у вас глаза режет, то от фона в этом магазине они у вас вообще взорвутся: http://www.abri-kos.ru/store/ovoschi-frukti-zelen-gribi/ (Маску сварщика оденьте, прежде чем ссылку открывать!) А от фона на этом сайте у вас, наверно, темнеет в глазах? :)

    Варианты фона есть и другие, которые я так же хочу примерить на сайт.
     
  6. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Фон еще можно стерпеть, а вот выделенный бюджет, вот это реально жесть.

    Вы же делаете для себя магазин, который должен денег зарабатывать, а сами платить не хотите!
    Так еще хотите, чтоб Вам помогли вникнуть.
     
  7. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    А что не так с бюджетом? Установка и настройка шаблона от 800 рублей.
    С некоторыми настройками я уже разобрался, например, с мегаменю, с группами и с выпадающем меню. Половину настроек "Магазин" в Опенкарт прописал.
    Я в курсе, из чего ценны на разработку сайтов складываются: бюджет за сайт запрашивают тысяч 30, из них 1 тыс. на дешевенький шаблон, 1-2 тыс. фрилансеру за установку/настройку движка и шаблона, остальное на карман. Если клиент запросит то, чего нет в шаблоне и потребуется верстка - получит отказ с объяснением, что это не возможно сделать, либо удорожание раза в два.
    Так что не нужно мне тут про "жестяной бюджет" рассказывать.
     
  8. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    может на фрилансере и берут 1-2 т.р. за установку и настройку, хотя очень сильно сомневаюсь. тут не фрилансер и за такие деньги к вам задрав коленки от радости не побежит.
    если у вас такой бюджет и вы так хорошо осведомлены где как и что, то лучше идите туда. без обид.
     
  9. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    http://shop.opencart-russia.ru/ustanovka-opencart - комментарии почитайте, там как раз на этот сайт отсылают за установкой и настройкой шаблона за 800 руб.

    Интересно, какая ваша цена за установку и настройку шаблона?
     
  10. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Так чего же Вы усложняете? В комментарии данна ссылка.
     
  11. DiMoss

    DiMoss Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    236
    Дело в том, что я вовсе такими вещами не занимаюсь. Пишу Вам как "владелец" "владельцу".
    Если Вы только только начали делать магазин и хотите сделать его хорошо, то либо вникайте самостоятельно, на что Вам потребуется много терпения и n-ое количество времени, либо нанимайте хорошего специалиста.
    У вас уже какие то ошибки на сайте и главная страница скачет как потерпевшая. Я бы не взялся за сайт, чтоб потом не доказывать что это не моя вина.
    Да и Бог его знает, что Вы имеете ввиду под фразой "настройка шаблона". У вас там и за дизайн что то сказано. А слово "функциональность" уже выглядит дороже 1000.
    Основная проблема в том, что Вы и сами не определились чего хотите. Вот Вы сами взялись бы за 1000 рублей за какую то неопределенную работу, где работодатель намерен пробовать и смотреть различные варианты за Ваш счет?
     
    zema50 нравится это.
  12. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    DiMoss, не пойму, что за ерунду вы мне пишите и самое главное - зачем?
     
  13. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    человек вам правильно пишет. вы сами не знаете что хотите, не знаете сколько это будет по трудозатратам, но уже определили стоимость в 1000 р.
    вы не приходите в строительную фирму и не говорите, постройте мне дом, плачу столько то, какой мне нужен дом я не знаю, но вы стойте а я потом посмотрю, если не подходит переделаете.
     
  14. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    А я то думаю, почему на этом сайте так мало исполнителей и еще меньше заказчиков - оказывается потому, что тут не место простым заказчикам и исполнителям.

    Судя по тому, что я так и не получил ответа на этот вопрос, здешние исполнители даже цену на свои услуги бесплатно не озвучивают. ;)
     
  15. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    цену можно озвучить когда есть конкретное тз и то только приблизительно, конечная цена определяется только после долгого общения с заказчиком.
    а цену на - хочу то не знаю что, вам никто не озвучит.
    ну или могу озвучить в вашем духе - от несколько тысяч до ............
    устроило ?
     
  16. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    И охота же вам тратить свои ресурсы на написание бесполезных постов.
    Куда еще конкретней: установка и настройка шаблона?
     
  17. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    по первой цитате, можно за 1000р. сделать, будет приблизительно как на демо шаблона.
    по второй цитате... от 10т.р и до бесконечности.

    Исполнителей тут достаточно, но хороших заказчиков мало. Все проходят мимо в том числе и я, когда видят что за непонятный объем работ , дают 1т.р. И только самые доброжелательные пытаются вам донести информацию о стоимости... а не как вы выразились "написание бесполезных постов".

    Создайте тогда заявку на фриланс-ру например, если вас тут что то не устраивает. В общем не приравнивайте свои проблемы (то что к вам исполнители не идут) с исполнителями с данного форума. Одно к другому совершенно никак не относится. Исполнители отдельно, а ваши проблемы отдельно. Нормальные заказчики, находят исполнителей быстро. Проверено!
     
    Ecsiron нравится это.
  18. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    [​IMG]
     
    Ecsiron нравится это.
  19. TheLastEagle

    TheLastEagle Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    От 10 тыс без верстки, да уж. У многих веб-студий поскромней запросы - от 6000 за готовый сайт просят. Походу, они по чесноку, пополам с исполнителями делятся.

    Пытаясь ввести заказчиков в заблуждение, вы выставляете себя некомпетентными. Про какое ТЗ для настройки шаблона вы тут толкуете? Да его составлять и печать дольше, чем настраивать шаблон.
     
  20. Ecsiron

    Ecsiron Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    53
    Я долго молчал о вашей некомпетенции, но вот и мое время пришло.
    У меня опыта с сайтами более 10 лет, когда заказчик не знает, что он хочет, тогда ему сразу объявляют 30 т.р.
    Идите на мегагруп и получите свой сайт за 6т.р. на их хостинге. Зачем наш мозг иметь?
     
Статус темы:
Закрыта.