Всем привет. Может для кого то это и легко, но я самоучка, поэтому прошу помощи в настройке ЧПУ. Подскажите как его настроить, в настройках сайта вкл ЧПУ, переименовал .htaccess.txt на .htaccess но все равно не работает.) Проблема решена, если вдруг кому понадобиться. нужно в файле .htaccess строку Options +FollowSymlinks удалить либо поставить # в начале.
Ну и как вопрос к дизайну относится?? И зачем новую тему создавать, когда десяток тем есть похожих про настройку ЧПУ Что неработает и как? Поле у товара сео урль заполнено?? Адрес меняется или что??
Ну я отнес этот вопрос к этой теме, т.к. считал что адрес url так же является дизайном, ведь приятен же сам нормальный вид адреса не судите строго. поле сео у категорий и у товаров заполнен. но вот беда в том что страница не открывается.
вот если бы искали по ошибке, то сразу нашли бы ответ http://forum.opencart-russia.ru/threads/chpu-ne-rabotaet.57/#post-307
Проблему решил, если вдруг кому понадобиться. нужно в файле .htaccess строку Options +FollowSymlinks удалить либо поставить # в начале.