Работа! Настроить Mega Filter Pro

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем buhoy-ded, 26 янв 2017.

  1. buhoy-ded

    buhoy-ded Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Необходимо настроить Mega Filter Pro, проблема в том, если ставить параметры фильтра где много категорий фильтр работает как надо, но при переходе в одну из категорий фильтр выдаёт что в данной категории нет товара из-за того что были заданы такие параметры которых нет именно в этой категории + слайдер цены не работает и другие недочеты, муторно описал, снял видео чтобы было яснее https://yadi.sk/i/PHXhHNkE3Aipsi вообщем нужно настроить так чтобы при переходе в категорию фильтр сбрасывался а при переходе на товар параметры сохранялись и при несуществующих параметрах была надпись вместо "в данной категории нет товара" по типу "сбросьте параметры фильтра, нет подходящего товара", предложения жду в личку...
    1. Сроки неделя две максимум...
    2. Обязательное знание Opencart и фильтров
    3. Дальнейшее сотрудничество
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  2. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Единственный человек который может быстро это сделать, это сам разработчик.
    Почему он, потому что наполовину модуль закодирован(код закрыт) и вряд ли кто то вам подправить его.
     
    buhoy-ded нравится это.
  3. buhoy-ded

    buhoy-ded Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Спасибо Вам большое за ответ!
     
  4. buhoy-ded

    buhoy-ded Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    наконец то я домучил поддержку фильтра через переводчик, и наконец то мы поняли друг друга, у этого фильтра в настройках есть параметр, при переходе между категориями, не запоминать заданные параметры, т.е. при переходе сбрасывается полностью...Аллилуя! я было чуть не удалил этот фильтр на всегда...спасибо solunski.d тебе огромное, если бы не подсказал по поводу кода выкинул бы кучу бабла на ветер...дай мне какие нить контакты я тебя отблагодарю! а то на всех форумах писал тишина!
     
    solunski.d и Vlad нравится это.
  5. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Ну вот, вот поэтому стоит покупать модули, быстрый четкий ответ стоит парой дороже самого модуля).
    В моем профиле есть ссылка на яндекс кошелёк, специально сделал для таких случаев, ибо постоянно появлялись желающие.
     
    buhoy-ded нравится это.