Мультимагазин. Корзина

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем nata-shamray, 20 авг 2015.

  1. nata-shamray

    nata-shamray Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Не работает корзина в мультимагазине. Мультимагазин и ссылки все работают.

    Сделано у меня так, что все товары находятся в основном магазине, но при открытии и просмотре этого товара открывается магазин с поддоменом. этого я смогла добиться только через 301 склейку с главным магазином и перенаправлением.
    Проблему знаю - не склеены поддомены, но склеить магазины не представляется возможным (при склейке всех доменов редиректы убираются, но корзина начинает работать)..
    ошибка возникает при клике на корзину. просто ничего не происходит. можете посмотреть klokker.ru
    если я делаю склейку домена и поддоменов или убираю эти редиректы, то ошибка исчезает и все работает хорошо, но нет нужных урлов.
    так как магазины находятся на одной бд, может можно прописать где-нибудь связь с базой, что бы отправлять заказы сразу в главный магазин?
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    У вас не мультимагазин, а мультисолянка ))

    конкретно заказы можете отправить куда угодно изменив запрос в моделе \catalog\model\checkout\order.php

    посмотрите в консоль и увидите что вам пишут про
     
  3. nata-shamray

    nata-shamray Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Это точно :) буду исправлять ))

    Спасибо за ответ) поняла в чем причина. добавила в файл htaccess этот заголовок. Начала работать кнопка купить, добавить в сравнение и т.д., но по факту ничего не добавляется (даже информации о добавляи переход происходит к основному сайту. Видимо надо дописать что-то в самих модулях, только что и где писать я не могу понять. в интернете написано все слишком заумным языком.
     

    Вложения:

  4. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
  5. nata-shamray

    nata-shamray Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы он отправлялся куда надо? я просто даже не представляю куда он должен отправляться. на поддомен? и делать общую карзину с доменом и остальными поддоменами?
    пожааалуйста
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.877
    Симпатии:
    1.064
    если у вас поддомен, то конечно на поддомен.
     
  7. nata-shamray

    nata-shamray Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Спасибо) разобралась :)