Модуль SeoPro и чпу опенкарт. В чем разница ?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Garik, 10 мар 2016.

  1. Garik

    Garik Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Познавательный вопрос: я скачал SeoPro, установил, все нормально, нужно только вручную прописать seo-ключ к категориям и товару, и в адресной строке появляются названия. Просто задумался, а чем тогда SeoPro отличается от встроенной функции чпу (версия 2.0.3.1)? Ведь можно и без этого модуля, прописать seo-ключи и они также будут в адресной строке. Это я просто спрашиваю, что бы знать, чем он круче? Может, потому, что указывает, если seo-ключ уже используется, только этим отличается? Или, может я не все его возможности изучил (только сегодня установил). Может, есть какая то инструкция, где написаны все возможности этого модуля и как их использовать? Нашел только инструкцию как установить и настроить. Спасибо.
     
  2. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    а зачем ставили )) Не все ПРО что PRO ))
     
  4. Garik

    Garik Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Спасибо, ясно.
    Еще небольшой вопросик возник. Прописываю сео-ключ к категории, пишет: сео-ключ уже используется. Я посмотрел все категории, нет такого сео-ключа. Можно как то посмотреть, где этот ключ уже используется? Уже почистил кеш, обновил, снова тоже, сео-ключ используется... Я понимаю, что можно прописать немного измененный сео-ключ, но где же тот, который уже используется? Спасибо.
     
  5. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    @Garik

    Самый просто открой его в браузере и увидишь где он используется.