Модуль для статей

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем aloneca, 13 янв 2016.

  1. aloneca

    aloneca Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    День добрый, а есть ли небольшой модуль для размещения статей под опенкарт 2? Мне не нужен комбайн который делает из магазина новостной сайт, а просто чтоб колоночка сбоку со списком статей. А при нажатии на заголовок статьи, чтооб открывалась сама статья
     
  2. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Так вам надо лучший модуль или мелкосортный ?
     
  3. aloneca

    aloneca Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне надо надо на сайте разместить статьи, я нашел платный модуль который умеет слишком много... хотелось бы рабочий и желательно бесплатный модуль чтоб разместить статьи на сайте и всего
     
  4. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Вот "тот" платный - и берите, потому что он стабильный.
    У всех модулей этого класса нету даже своего ЧПУ формирователя, они ВСЕ патчат seo_url, или seo_pro. У SEO CMS - есть, все свое и самое лучшее в классе
    У мелкосортных нет даже микроразметки
    Не суть что умеет модуль
    А суть в качестве его. Вы же не магазин торговли "семечками" делаете. Поэтому и надо выбирать лучше инструменты, которые приносят прибыль. Будите выбирать третьесортные модули, такой и магазин будет
     
  5. aloneca

    aloneca Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я, конечно понимаю, что вы как разработчик того модуля мне будете рекламировать именно его, но цена за него не соответствует тому функционалу что нужен мне... вы к примеру если захотите испечь оладьи, не идете в магазин покупать мебель для кухни и новую плиту.. вот и мне, из-за одной функции покупать огромный модуль не хочется
     
  6. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Когда разработчик уверен за свой модуль - это показатель
    Не ну я могу вам предложить бесплатный третьесортный вьтнамский павликовский
    Но у меня не поворачивается язык предложить г... , где в модели (!) собирается вывод html причем такой
    if( $this->hasChild($menu['category_id']) ){
    $output .= '<span class="head"><a style="float:right;" href="#">+</a></span>';
    }
    В модели!
    Вы платите деньги не за функционал, а за качество, тех. поддержку и это не покупка колбасы, а инвестиции в свой же бизнес

    Вы не понимаете, что весь функционал, который там есть - инвестировали пользователи, которых более 4900
     
  7. aloneca

    aloneca Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пока я с вами переписывался тут, я в принципе уже стандартными методами опенкарта почти решил свою проблему со статьями.. да немного неудобно у меня получается, но мне должно хватить
     
  8. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Ваше дело решать
    Взять вьтнамское бесплатное г...
    Или нормальный профессиональный модуль, который ваши функции выполняет идеально

    Вы даже не задумываетесь ...
    К примеру про ЧПУ я уже написал, а про продвинутое кеширование всей страницы, когда страница генерируется за 0.03 секунды ?
    Да только из-за этого уже есть смысл купить, так как google любит очень быструю отдачу страниц
     
    Slait нравится это.
  9. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Это обычный функционал и вы правильно сделали. В Каталог-Статьи создаете нужные статьи, а потом выводите в колонку модуль Информация или модуль Текстовый блок и прописываете там ссылки на статьи.
     
  10. aloneca

    aloneca Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    именно так и сделал
     
  11. bird

    bird Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Благодарю за подсказку. Искала решение, сторонние модули не хотелось ставить. Прочитала эту тему и решила с помощью текстового блока. Спасибо!