модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем ginx, 15 сен 2022.

  1. ginx

    ginx Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго дня!
    Есть такой замечательный модуль "Автоматическая обработка прайс-листов", которым я активно пользовался до недавнего времени. Разработчик с Украины и решил отозвать лицензию.

    Поискал похожие модули, но такого функционала как у АОП не смог найти.

    Возможно кто-то уже сталкивался с подобным. Есть ли какие-то решения?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2022
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    1.059
    Редактируйте сообщение. За такие просьбы обычно в бан. Тут не место таким просьбам.

    Может это https://shop.opencart-russia.ru/universalnij-avtomaticheskij-zagruzchik-prajsov
     
  3. ginx

    ginx Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, исправил.


    Смотрел. Функционала гораздо меньше, а стоимость, на мой взгляд, завышена. Хотя из того что есть, наиболее подходящий конечно.
     
  4. ginx

    ginx Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Решено, тема закрыта.
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    скажу прямо, улыбнуло )))
    вы видно оцениваете функционал по количеству граф в настройках ))
    аоп никогда не сможет грузить те прайсы что может этот модуль.
     
  6. ginx

    ginx Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я, конечно, не знаком с полным функционалом того что продают здесь за 9500р, но дело не только в загрузке прайсов, а в дополнительных функциях и фильтрах: парсинг фото, текстов, атрибутов с сайта донора; точечная корректировка текста, названия, фото; и еще более сотни функций. А загрузка прайса, дело с которым справляются многие загрузчики.
     
  7. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    парсинга нет. он и не нужен в загрузчике. для этого есть отдельные модули и сервисы.
    насчет корректировок всего остального, я вам дам 100% что аоп даже не сможет и 10% сделать того что может этот модуль )
    как небольшой пример
    https://forum.opencart-russia.ru/threads/vopros-dlja-interesa.8735/page-2#post-63795
    ну или хотя бы простой случай
    в прайсе есть код производителя, то есть атрибут
    <Feature Code="Артикул бренд">НОМЕР
    брендов 143 штуки
    вот эти номера надо записать в поле SKU товара.
     
  8. ginx

    ginx Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы просто описываете формулу Сцепить реализованную в загрузчике? Прям нанотехнологии )) Мне не сложно подготовить прайс поставщика для загрузки. Более того, любой прайс нужно подготавливать для загрузки, чтобы потом не плясать с бубном.

    Можно брать отдельно. А можно реализовать в АОП и настроить крон парсинга с сайта донора и обновления на своем сайте.

    Я так понимаю вы человек, который написал этот модуль, раз так его рекламируете? Если да, то сделайте адекватную цену и будут у вас клиенты.
     
  9. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    смешно. а для обновления вы будете каждый раз подготавливать прайс ? а если обновления 4-5 раз в день ?
    нету донора, просто даются прайсы, что дальше ? )
    да я автор. а насчет цены, хм, я наоборот хочу поднять, насчет клиентов не бедствую )))
    зато всякие нищеброды отсеиваются. мне проще продать одному клиенты и оказывать ему качественную поддержку, чем продать 3 на ту же сумму.
    и вы знаете сколько народу пришло после того как промучились с вашим аоп ? я даже со счету сбился )))
     
  10. ginx

    ginx Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я рад что у вас всё хорошо. Уверен, что у вас хороший модуль и, возможно, я когда-нибудь его потестирую. Предлагаю не мерится здесь членами )) Всего наилучшего!
     
  11. Romandzjano

    Romandzjano Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я установил этот модуль ранее году в 2019 м . Пытаюсь опять им воспользоваться. При попытке загрузки прайса выдаёт ошибку "Main photo not found. Row ~= 5 SKU = РќРЎ-1352857 err = 9 Product passed" . Делаю всё как и раньше. Фотки заранее загружены на сервер . Все настройки перепроверил несколько раз. Пытался спарсить фотки по прямой ссылке. Итог тот же. Это из за того что автор отозвал лицензию?
     
  12. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    174
    А он разве отзывал?

    Проблема со всеми товарами, или с отдельными?
     
  13. fio.perebor

    fio.perebor Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет! Как решили то?