Mega Filter PRO [1.5.4 - 2.3.x] - [OCMOD]

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем solunski.d, 28 сен 2015.

  1. deninatpasserby

    deninatpasserby Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Не получается прикрутить MegaFiterPro выдает ошибку: Warning: Parameter 1 to ModelModuleMegaFilter::getAttributes() expected to be a reference, value given in Z:\home\test1.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 178Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\test1.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_module_mega_filter.php on line 9
    кто знает в чем может быть проблема?
     
  2. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Это как делать?
     
  3. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Зайти в раздел расширения и вверху 3 кнопки, вроде оранжевая обновить)), наводите подсказка будет
     
  4. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    ОК, благодарю!
     
  5. ruscosmonavt

    ruscosmonavt Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет, а как в типе выбора select сделать так, что можно было выбрать несколько значений?
    просто очень много значений filters, в cheсkbox смотрится плохо.
     
  6. staf

    staf Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно ли вывести опции по карточкам на главную страницу?Ситуация такая что фильтр не фильтрует по размерам?
     
  7. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Не совсем понял что в имеете.
    Фильтр может фильтровал по размерам, главное создать в магазине размеры, потом присвоить эти размеры товарам.
     
  8. staf

    staf Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В карточке товара есть размеры,у нас цена товара зависит от размера,установили фильтр,когда хоти отфильтровать товары по размерам он фильтрует,а по умолчанию берет цену товара которая стоит в карточке мин,а нам нужно чтобы при выборе размера менялась цена
     
  9. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Тут надо обращаться к разработчикам.
     
  10. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    И я тоже хочу. Поделитесь, когда получится результат.
     
  11. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    P.S. ШО?! 60 долларов стоит этот супер-пупер фильтр? (посмотрела по ссылке в пером сообщении)
    Та пусть удавятся! По телефону согласовываем и дальше бум также.

    staf, даже если получится, делиться не нужно - покупать это всё равно не стану, шо другое буду искать
     
  12. Александрavega

    Александрavega Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Возникла одна сложность в фильтре Mega Filter Pro Plus.
    В фильтре есть возможность реализовывать СЕО чпу урлы для каких-либо атрибутов фильтрации, все круто и удобно, но у меня возникла проблема.
    Сейчас на сайте насчитывается уже более 10000 товаров и на главной странице категорий, например /dveri/ стало огромное количество товаров и она очень долго грузится (товары отображаются списком с картинками).
    Нашел для себя решение данной проблемы: переделать шаблон отображения товаров на главной странице, чтобы показывались просто категории, статически, как мне нужно сам пропишу в дискрипшен, без фильтра.
    Типо: категории - все фабрики, все инженерные системы и тд, а не весь товар списком с возможностью фильтрации.
    Дак вот, я обыскал все, что можно, не могу разобраться, как чпу ссылки в фильтре унаследывают шаблон от главной категории, где это прописано и как изменить.
    Также, одним способом получилось отключить весь контент на главной странице категории, но не могу отключить фильтр, то есть по факту страница при открытии что-то там думает, в фильтре появляются все варианты как раньше изменений аттрибутов, но товара нету, и из-за этого страница грузится секунд 20...
    Нужно или как-то на главной странице убрать фильтр и переделать шаблон, чтобы товары не отображались, либо найти, как изменить унаследование шаблона для отображении товара в фильтре.
    Буду очень благодарен за любую информацию, двое суток не могу разобраться.
    Хотя-бы скажите, в какую сторону двигаться...
    Спасибо большое.
     
  13. vikaharkov

    vikaharkov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    71
    Долго грузится... Изображения по весу смотрели? Может вес и размеры каталожных уменьшить?
    И может уменьшить количество выводимых товаров на странице? (больше страниц, но легче)
    (ссылку бы дали на сайт)

    Это не подсказка, а так, размышляю вслух
     
  14. oc1c

    oc1c Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Точно такая же проблема на 2.3.0.2. На 2.1 всё работает отлично.
    Обновление модификаторов не помогает.
    Есть у кого-нибудь ещё мысли, как победить?
     
  15. Marianna

    Marianna Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    если фильтр выводить под мобилки в топе, а не через виджет с лупой, тогда он не вмещается во всю область экрана, как исправить?
     
  16. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    Позвать верстальшика который будет думать смотреть что можно сделать, ибо там особо дизайн фильтра не изменишь.
     
  17. Buffvapeshop

    Buffvapeshop Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Кто то смог решить проблему? при выборе фильтра товар вот так как на скрине.

    а когда обновляешь страницу всё нормально работает.
     

    Вложения:

    • 123123123.jpg
      123123123.jpg
      Размер файла:
      32,3 КБ
      Просмотров:
      14
  18. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Все, кто купил фильтр обратился в поддержку!
     
  19. Dennica

    Dennica Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Слетели стили? Нужно корректно указать файл шаблона + контейтер для захвата
     
  20. Anko

    Anko Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    друзья, подскажите, пожалуйста

    1. в мобильной версии фильтр открывается нажатием на лупу - как можно поменять лупу на другую картинку или дописать рядом с ней какой-то текст?
    2. где в java задать, чтобы фильтр сразу открывался сам, а не по нажатию на лупу
    3. где можно задать, чтобы фильтр закрывался по тапу вне его формы или чтобы была кнопка рядом с лупой интуитивно понятная внешне, что по ней тапнуть, чтобы свернуть форму
    4. когда включен swap влево-вправо - в окне фильтра зона прокрутки пальцем только слева, если попытаться листать форму фильтра справа - он начинает закрываться. где задаётся ширина этой зоны *скроллинга* вниз-вверх?

    если кто-то знает решения - буду благодарен за инфу.