Мебель из массива дерева

Тема в разделе "Примеры сайтов", создана пользователем dipro, 14 апр 2023.

  1. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Магазин Lowe Wood. Мебель из массива дерева, фабрика в Боснии. Opencart 3.0.3.8(rs.2) Journal 3.2.0-RC Магазин делал я, критика по максималке.
    Товар весь под заказ. Основной упор требовался на получение лида, продажи только небольшого кол-ва товара в наличии.
    Расширения/моды 60 шт.
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Показывая сайт на журнале, какую критику Вы ожидаете? Для себя сойдет. Для клиента, выброшенные деньги на ветер.
     
  3. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    да и так уже ясно, что чел кидает ссылки не для критики а для ссылочной массы )))
     
  4. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Не думаю что будет масса со ссылками nofollow
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    ну не все это понимают ))))
    к тому же если судить по постам тс, то он кроме того что бы ставить движок и натягивать тупо журнал на большее не способен и в остальных вопросах не особо приуспел )
     
  6. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Для ссылочной массы есть специальные сайты доноры.
     
  7. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Критиковать надо сайт, а ты ща на меня погнал зачем то, зёма )
     
  8. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    а что тут конкретно критиковать ? уже ясно все высказались вроде
    к тому же ваш ответ, который вы удалили, ясно показывает, что вам до одного места на критику ))
     
  9. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    ну а насчет критики )
    хорошо, сайт по функционалу просто не о чем, к примеру https://lovewood.ru/stul-neva-artisan, где выбор цвета для покупки ? даже на это ума не хватило сделать !
    ссылка на прайс, открывается форма запроса, а что слабо сделать скачку самого прайса ?
    продолжить или хватит ?
    вы выкладывая свои "творения" считали что сейчас вам набросают восторженных отзывов и вы потом будете давать ссылки на темы что типа вы такой классный прогер и лепите такие обааааалденные магазы.
    а тут облом.
    п.с. мне очень жалко клиентов которые ведутся на таких "обалденных" доморощенных "специалистов", потом они понимают что напрасно выбросили деньги и получили полное г....
     
  10. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Зёма, тут я тупанул )))) Я перед твоим сообщением ссылку на свой секс-шоп кинул для сравнения (я ж ссылочный спамер, тут такая масса прям огромная будет...) и почему-то решил, что это мне отписка. А потом подумал мож по теме, а не мне )) И удалил.

    Какую критику? - Ну по дизайну, по функционалу. Тема это всего-навсего оболочка опэна.
    На журнал со сложностями моды заходят, но заходят
     
  11. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    - где выбор цвета для покупки ? даже на это ума не хватило сделать !
    Там отдельная страница с материалами дерева, ткани, кожи всякой. В карточку товара впихнуть особый ум не нужен, была бы потребность и фото такой продукции.
    - ссылка на прайс, открывается форма запроса, а что слабо сделать скачку самого прайса ?
    Прайса нет, прикинь)) Мне тоже было бы удобно ссылку поставить, пришлось попап делать.
    -продолжить или хватит ?
    Обложись дипломами по программированию, знаниями и умом и пиши еще!))

    Давай про дизайн!);)
     
  12. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если будут писать, я сошлюсь на Вас, как на специалиста высочайшего уровня, выросшего прям в системном блоке. А я - да, дома рос)
    В чем тут г...? Магазины на журнале продают не хуже, чем на других темах. Или ты конкретно на меня гонишь?
     
  13. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    какой дизайн у готового шаблона ? вы сами его верстали ?
    так впихните. в чем проблема ?
    во как , попап проблемнее оказывается сделать чем сформировать нормальный прайс. ржунемогу.
    п.с. считаю что разговор не о чем. функционала 0, диз шаблонный. чего тут обсуждать и критиковать ?
     
  14. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Считайте, что хотите за разговор этот, Зёма.:) Спасибо за Вашу высокопрофессиональную критику!
    Конечно есть моменты требующие обновления, доработки. Магазин только запустил - сразу продажи пошли. Все необходимые функции работают. Чего вы настроить хотите - оно тупо не надо там. И вопрос о том как он выглядит в глазах покупателя. Прикинь всем пришедшим на сайт по сам его кто-то верстал или какая у него тема) Куча магазинов отлично работают на юнишопах и пр. - вот там реально ШАБЛОН, они все одинаковые. Ключевые моменты - презентабельный внешний вид, потребность в таком товаре, удобный сёрфинг, цена. При потребности можно любые функции настроить в магазине, если НАДО. Продажи не вырастут от того, что сделан магазин ппц каким чётким программером. Просто у кого то подгорел, что клиентов тут уведут, у меня другой источник таких лидов. Я на тебя сошлюсь при обращениях на этом форуме(под 90% конечн (90 мне)) шутка)))), если нужно без темы журнала на эксклюзивном дизайне. И вперед html, css, js.....;)

    Journal 3 действительно не так прост, раз все МАСТЕРА плюются от него. Так и пишут "модули не лезут", "пэйдж спид 10-20 кажет", "язык Английский"))) Всё там норм, если разобраться, для модулей install.xml есть
     
  15. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    если вы имели ввиду меня, то пальцем в одно место попали. смешно. мои клиенты к таким как вы не ходят ))))
    а нищебродов, я не беру. у них тупо нет денег на мои услуги. оставляю таким как вы. пользуйтесь на здоровье. (можете не благодарить )
    ну ну мечтайте )))
    я очень рад за вас, только не ясно, зачем вы тогда свои творения выложили тут если у вас и так все прекрасно ?
    п.с. хорошо что на форум забредают иногда такие юмористы, можно расслабиться, посмеяться от души.
    так что пишите, не стесняйтесь )))
     
  16. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Журнал ещё один выставить! Стендап у меня такой, зёма)
     
  17. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    так я и говорю, на большее ума не хватает )))
    и ждете что бы вам тут начали хвалебные дифирамбы петь какой вы крутой ?
    п.с. цирк да и только. )))) я выше писал, продолжайте дальше, хоть посмеяться можно от души.
     
  18. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У тебя хватает ума всякую х писать про каждый выложенный тут магазин)
    Ну хоть вылазишь таким образом из раздела Поиск исполнителей.
    :rolleyes:Ай кому бы магаз дорогущий сделать....:confused:
    Я ждал такого ответа, какой у тебя был:
    А не вот это
     
  19. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    94
    точно, точно, как это ты догадался ? ))))))))))
    блин. какой сегодня вечер веселой. клоун с журналом жжет, респект, жду продолжения )
     
  20. dipro

    dipro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Успокойся. Пей таблетки и готовься баи, время позднее!
    Клоуном правнука своего называй. Миллиардер опэнкартовый, смех тут от тебя.