Купил авто магазин магазин ...

Тема в разделе "Примеры сайтов", создана пользователем autosup.com.ua, 10 июн 2017.

  1. autosup.com.ua

    autosup.com.ua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    вот он autosup.com.ua . До этого пользовался но самаписным тут все по другому((( телефоны в всплывающей шапке где поменять не найду неделю((( оцените сайт ,кто поможет разобраться, благодарность моя;)
     
  2. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    это платный шаблон
    а следовательно нужно на самом сайте смотреть как выводятся телефоны
    у шаблона есть автор
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Как пример .. просто "купил" сайт особо не интересен. Ну да обычный шаблон. Мне больше интересна реализация каталога и фильтра в вашем магазине. Но так как вы ничего не знаете, то наверно и рассказать не можете.
     
  4. and-rey

    and-rey Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Типичный пиар: сначала вроде о проблеме, а потом "Зацените мой сайт..." + имя-логин здесь на форуме, тот самый домен/сайт ))

    Нашёл 100500 денег на сайт подключенный к базе "TecDoc", найдёшь и 3 руб для тех, кто покажет где в админке номера тел меняются )
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
    Vlad нравится это.
  5. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    если каталог tecdoc то это платный модуль
    а фильтр возможно в шаблоне уже установленный
     
  6. Митяй

    Митяй Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Ну вообще неплохо, именно фильтры, структура и подача, сам шаблон нормальный, но приелся (однотипность)
     
  7. autosup.com.ua

    autosup.com.ua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Телефон мне помогли поменять спасибо, но менялись они не в админке а на сервере в фтп, на форуме зарегился не для пиара , какой уж тут пиар я автозапчастями занимаюсь. Понимаю что нужно будет тут помощи искать , так как пока нет финансов на оплату специального человека который бы вел сайт.
     
  8. autosup.com.ua

    autosup.com.ua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    могу дать контакт разработчика или изготовителя не знаю как правильно назвать))) но очень он занятой может неделю две отвечать на вопрос( в этом проблема, а парень очень хороший и приятный!
     
  9. autosup.com.ua

    autosup.com.ua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо за указания. Автор и помог, сам не смог, хотя очень старался и потратил массу времени.
     
  10. glossyweb

    glossyweb Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    это шаблон xds coloring, контакты меняются в настройках шаблона, в старых версиях просто в модулях, в новых уже в шаблонах на странице модулей.
     
  11. autosup.com.ua

    autosup.com.ua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
     
  12. shutle

    shutle Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я надеюсь сайт нерабочий? В корзине все поставщики светятся, в доставке Ровно, вместо Харькова!
     
  13. autosup.com.ua

    autosup.com.ua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    сайт рабочий. не могу найти многие вещи где поменять, а за работой и некогда разбираться(((