Кто каким хостингом пользуется в России?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем ThinkDo, 19 июл 2022.

  1. ThinkDo

    ThinkDo Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Возник такой вопрос, я сам пользуюсь хостингом TimeWeb, но уже продолжительное время не могу получить доступ к своим сайтам ни по FTP ни через Web интерфейс, ввиду массированных DDoS атак, и провайдер просто ограничил доступ, так вот хотелось бы узнать, кто каким хостером пользуется и есть ли в данное время проблемы с доступом?
     
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.879
    Симпатии:
    1.065
    Надеюсь это не начало рекламного поста? Если так, будет удален.
    Пользуюсь https://beget.com/ru и ihc.ru
    проблем нет.
     
  3. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    207
    Пользуюсь Тамвебом 10 лет. Средний середнячок.
    Насчёт
    Звучит странно.
    А так в целом пост больше похож на заготовку, в конце которой будет озвучен, тот самый лучший и безпроблемный.
     
  4. ThinkDo

    ThinkDo Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    :) насчет рекламного поста "улыбнуло"))) но нет, рекламных целей я не преследую, я действительно столкнулся с описанной проблемой. Поддержка хостера так и отвечает, ддос атаки, начислим вам бонусов на 30 дней бесплатного хоста...:( Только мне то от этого не легче... вот и задумался всерьез над переносом своих проектов, а куда перенести в текущих "санкционных" условиях для всех, кто просто Русский, я не знаю, вот и решил спросить, нет ли подобных проблем у других отечественных хостерах.
     
  5. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    207
    Например тот же Бегет, который был здесь озвучен.
     
  6. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    94
    помойка хуже таймвеба )))
    вообще все хостинги которые на слуху, зажрались, или смотреть что то не особо известное или самый лучший вариант, брать свой сервак и настраивать под себя ))))
     
  7. ThinkDo

    ThinkDo Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если брать свой сервак, то опять же, у кого?) или тут уже без разницы получается?
     
  8. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    100
    Чтобы никого не рекламировать. Существует сервис https://hosting101.ru/ , я там нашел хостера для своих сайтов. И меня вполне устраивает.

    А с DDoS вы вряд ли чего сделаете. Время такое.

    Дополнил: Тут еще важный момент не в том, чтобы косяков не возникало, а в том, чтобы если они возникают, то они действительно решались