Кривая выдача MegaFilterPro

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем dofus, 26 ноя 2022.

  1. dofus

    dofus Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Друзья, всем привет.
    Спасайте.
    Ситуация такая:
    Поставили MegaFilter Pro на главную, вроде все работает, но выдает страницу с товаром в представлении grid, а нужно list
    По всему сайту настроили, а для фильтра не могу. Уже и Special правил и что только не делал(

    Скрин как выглядят категории везде
    https://ibb.co/1Th6yDr

    Как выглядит выдача фильтра
    https://ibb.co/LzC5L4p

    Сайт
    https://demo-site.su/

    Заранее огромное спасибо!
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Тут помощи по подобным вопросам не получите. Что значит поставил? Есть вариант, купил-спросил у автора. Других официальных вариантов нет.
     
  3. Blast

    Blast Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    74
    сервер всегда отдает в режиме grid. А потом запускается скрипт, который преобразует в list. но только скрипт повешен на событие click для кнопки установки внешнего вида. На странице категории эта кнопка есть выше списка товаров, на главной такой кнопки нет. Либо добавляйте кнопку в верстку на главную(можно даже скрытую), либо ищите скрипт(в common.js) и вызывайте при загрузке главной страницы, либо привязывайте к кнопке Применить в мегафильтре, либо еще что-то думать.

    Код:
    $('#content .row > .product-grid').attr('class', 'product-layout product-list col-12');
            $('.product-list > .us-module-item').removeClass('flex-column').addClass('flex-column flex-lg-row align-items-center');
            $('.product-list > .us-module-item .us-module-rating').removeClass('justify-content-center').addClass('justify-content-center justify-content-lg-start');
            $('#grid-view').removeClass('active');
            $('#list-view').addClass('active');
    
            localStorage.setItem('display', 'list');
    если это выполнить в консоли, то вид меняется, но у вас там все равно с версткой проблемы
     
    dofus нравится это.
  4. dofus

    dofus Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Спасибо огромное!
    Вот и суть вопроса, мы сечас через консоль сделали вид лист, а верстка осталась не поправленная
    Как я понимаю фильтр берет какую то страницу и на нее выводит результаты
    Я слышал что страницу special
    Но я менял эту страницу под свою верстку и ничего не помогло
     
  5. Blast

    Blast Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    74
    уточните у автора модуля какую страницу он берет. ну вариантов не так уж много. и это явно какая-то ваша страница, т.к. там классы от шаблона в коде.
    ну или методом научного тыка попробовать. может search
     
    dofus нравится это.
  6. dofus

    dofus Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    А могу ли этот код, который для консоли, засунуть в тело twig страницы, что бы при открытии происходило то же, что после запуска в консоли? Если да, то куда и как?
    Спасибо за ранее
     
  7. dofus

    dofus Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Разобрался, модуль использует все таки special.twig
    Код Ваш вставил в тело special и все работает.
    Спасибо огромное!
    Может в соседней теме тоже сможете помочь)))
     
  8. dofus

    dofus Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Вставил этот код в special.twig
    Затем в category.twig (с расчетом что бы сразу отрывалось списком) не помогло
    Теперь результаты поиска нормально открываются, а вот категории пустые, и даже в формате лист, и ничего не момогает. Вернул обратно, но бестолку.
    Можешь помочь?