Краудфандинг или сбор денег на модуль Импорта \ Экспорта - CSV

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем my2you, 28 фев 2019.

  1. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
    Друзья.

    По моему заданию для клиента делается модуль импорта экспорта из\в CSV. Работать будет на OpenCart3x. Особых настроек в нем нет, но импортирует и экспортирует все данные.

    Изначально идея была такова, чтобы получить от клиента часть денег, а остальную я сам добавлю и выложу модуль бесплатно для пользователей данного форума (давно хотел бесплатный csv модуль)

    Но исполнитель немного не рассчитал объем работ и сумма увеличилась. Теперь для бесплатного модуля, нужны большие средства.

    Поэтому, предлагаю. Кто хочет поучаствовать в свободным ПО, поучаствуйте пожалуйста финансами. Для этого необходимо купить любой мой товар.
    https://shop.opencart-russia.ru/my2you

    Вся сумма пойдет на оплату данного модуля указанного в предложении.

    Всем спасибо!!
     
    Ален, Bkmz, Romans и ещё 1-му нравится это.
  2. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.883
    Симпатии:
    1.065
    Не стесняемся :) Включаемся в просьбу!! Я уже отправил.
     
  3. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Ладно и я с вами )) Уплачено. ))
     
  4. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    Хорошее дело, тоже с вами))
     
    karpov нравится это.
  5. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    Дело действительно хорошее, но в чём смысл создания этого модуля, если есть "CSV Price Pro import/export"?
    Стоит выбор либо купить его для себя, либо оплатить аналог для других...

    Кстати, почти за эти деньги можно приобрести модуль Автоматическая обработка прайс-листов, который тоже сможет загрузить файл CSV, хоть и после пересохранения.
     
  6. Bkmz

    Bkmz Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    106
    бесплатная альтернатива с простым функционалом.

    правда из первого поста непонятно. что имеется ввиду под "все данные"

    товары, категории, опции, атрибуты, производители, клиенты, заказы...?))
     
  7. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Ну.. 300-500р не жалко

    Но пока непонятно - за что

    И каков формат..
     
  8. SiteMix

    SiteMix Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    174
    Вот именно.
    Например, хочется понять, в чём преимущество перед бесплантым модулем Export/Import tool, например.
     
  9. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
    Зачем покупать? Хотел вложить полученные деньги в свободное ПО. Выше указанные модули далеко не свободные.

    Все что относится к товарам. Но по советам тех кто уже погасил все мои затраты, формат сократился до 7 полей.

    В том и суть сборов. Что дело это добровольное, а не принудительное. Т.е картина не всегда видна и ясна :)

    В том что это csv который можно резать хоть на 1000 частей для импорта как угодно. С экселем это сложно сделать, да и ресурсов он сжирает огого.

    ====================================

    Коллеги. Спасибо всем кто откликнулся. Я в первые дни получил донаты от активных участников и предложения по данному модулю. Считаю что дальнейший сбор можно прекратить. Да и сделка немного сорвалась так как исполнитель сказал, что дно работ еще далеко и вернул стоимость как и была обговорена изначально. Но я доволен результатом и сотрудничеством. Модуль готов, осталось допилить под предложенный формат.

    ВСЕМ СПАСИБО. Особенно @Romans @Ravilr @Vlad @karpov @Ален @importer
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019