КОРЗИНА В МОДАЛЬНОМ ОКНЕ - как активировать

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Алексаннддр, 28 окт 2022.

  1. Алексаннддр

    Алексаннддр Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Установка прошла, в модулях отображается и редактируется, автоматом она на сайте не появилась!
    Работает пока штатная корзина со сбоями. Не знаю что делать, искать ошибки в коде, реанимировать штатную или как-то запустить новую модельную корзину, которая есть в системе, а как еë вызвать не знаю.
    Код штатной корзины, файл onepagecheckout.tpl
    После небольших правок дизайна или не знаю чего ещё, стала зависать корзина при добавлении более двух товаров. Сайт https://nickmebel.ru/ сам файл корзины:
    https://nickmebel.ru/onepagecheckout.rar


    Или всё-таки проще активировать как-то установленный модуль модальной корзины?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2022
  2. Blast

    Blast Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    74
    а с чего вы взяли, что должно быть какое-то модальное окно?
    вы приложили шаблон одностраничного заказа. видимо какого-то простейшего бесплатного. свои функции он вроде выполняет, в коде нет ни намека на модальные окна
     
  3. Алексаннддр

    Алексаннддр Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое что откликнулись, помогите разабраться, может я не так выразился, просто стандартная корзина начала глючить, зависать при добавлении нескольких товаров, я установил модуль - корзина в модельном окне, а как еë запустить нигде не написано
     
  4. Алексаннддр

    Алексаннддр Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
     
  5. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    204
    Ничем вашим тормозам не поможет модальная корзина.
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    3.876
    Симпатии:
    1.064
    Если Вы купили модуль, то у модуля есть автор, который сможет Вам помочь. Если вы где то скачали, особенно варез, то тут Вам никто не поможет (при варезе, часто даже за деньги)