Конкурс! Модуль от SlaSoft - БЕСПЛАТНО!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Chukcha, 10 сен 2019.

  1. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Легко

    модуль на выбор :)

    Или.. Кто убедит меня и сообщество, что ему нужен один из моих модулей и расскажет цели использования модуля - то его получит.
     
  2. Jus

    Jus Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    @Chukcha
    Конкурс стартанул? Конкурс внутри конкурса. Матрёшка какая-то :)
    ДОПОЛНЕНИЯ
    1) Как известно многие дополнения требуют наличия ioncube (ещё обращаются к серверу разработчика). Теоретически такие дополнения крайне опасны для магазина, т. к. покупатель приобретает закодированный код, т. е. "кота в мешке".
    Chukcha единственный разработчик, у которого большое количество платных дополнений (не менее тридцати), например, “Admin bar” или “Seo pro” и ни один из них не требует ioncube, а также не обращается к серверу автора (поправьте, если ошибаюсь).
    2) Кроме платных дополнений у Чукчи есть ряд полезных бесплатных, например "404 лог" или “robot noindex”.
    3) Все дополнения доступны по цене. В среднем ~ 350 руб. Есть дополнения по символической цене 100, 150, 200 руб.
    В итоге у Чукчи любой покупатель сможет найти что-нибудь полезное/интересное, а после установки дополнения не волноваться за безопасность магазина.
    АКТИВНОСТЬ
    1) Если загуглить про Опенкарт, то в результатах поиска нередко встречаются ответы Чукчи. Причём на различных ресурсах (эх, если б я ещё понимал о чем он пишет).
    2) На форуме бывает задашь вопрос в какой-нибудь ветке и получаешь "моментальный" ответ от Чукчи.
    3) Как правило в любой обсуждаемой и не очень ветке можно найти сообщения Чукчи.
    Вывод: Чукча один из самых активных разработчиков Опенкарт.
    КУЛЬТУРА И ЧЕСТНОСТЬ
    1) Есть разработчики, которым не нравится, когда им пишут в личку, поэтому отвечают в соответствующем духе.
    Так вот. Если Чукче ни с того ни с сего задать вопрос прямо в личку, то можно получить в лоб вполне нормальный ответ.
    2) Если к Чукче прийти за покупкой, то он может объяснить почему мне это не нужно и тем самым "отговорить" от покупки :D
    3) У Чукчи есть блог slasoft.kharkov.ua (вроде, давно не обновлялся). Блог интересен тем, что содержит не только "компьютерную помощь", но и различные жизненные истории с участием самого автора.
    4) К сожалению есть такие участники форума, которым нравится грубить/оскорблять/провоцировать остальных. Так вот. Заметил, что Чукча точно не из этой категории и даже на грубость не отвечает грубостью.
    Вывод: побольше бы таких разработчиков! :)

    Всё, что описано выше - это первое, что пришло в голову. Т. е. то, что ассоциируется с ником Чукча :cool:

    У меня 4 часа ночи, а завтра на работу, поэтому прекращаю писАть и ложусь спать.
     
  3. Chukcha

    Chukcha Специалист

    Сообщения:
    3.013
    Симпатии:
    685
    Конкурс не про похвалит, а расскажет

    Вот модуль, хочу его, без него жить не могу, он спасет меня
     
  4. Jus

    Jus Пользователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету"

    А это что? Ну, да ладно. Не так понял значит.

    Нет такого.
    Вот, честно Ваши модули проще приобрести, чем выдумывать такую необходимость.