Как в сравнении товаров удалить вес и размеры?

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем Zhezkazganetcs, 11 июл 2015.

  1. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    при сравнении товаров есть вес и размеры http://opencart-russia.ru/demo20/compare-products
    мне они не нужны
    как их полностью вырезать, потому, что я создал атрибуты да и вес и размеры видны только при сравнении, а с атрибутами это выглядит некрасиво
     
  2. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    а каковы попытки?? Я же описывал весь процесс? Неужто все заново по каждой запятой спрашивать будите? Тут вам не форум "сделай за меня".. поймите это. Мне не жалко помочь, мне жалко помогать тем кто не хочет изучать и учится!

    За время ожидания ответа, можно всю доку перечитать, увидеть нужный файл и хоть по стокам его весь на куски порезать и найти нужную строчку!!!!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
  3. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    compare.tpl
    но, что удалить?
    какой-то <tr>, но какой?
    Код:
    <tr>
                <td><?php echo $text_weight; ?></td>
                <?php foreach ($products as $product) { ?>
                <td><?php echo $products[$product['product_id']]['weight']; ?></td>
                <?php } ?>
              </tr>
              <tr>
                <td><?php echo $text_dimension; ?></td>
                <?php foreach ($products as $product) { ?>
                <td><?php echo $products[$product['product_id']]['length']; ?> x <?php echo $products[$product['product_id']]['width']; ?> x <?php echo $products[$product['product_id']]['height']; ?></td>
                <?php } ?>
              </tr>
     
  4. Ален

    Ален Эксперт

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    640
    в котором есть слова похожие на вес и размер? Их там же не много?? Вес weight ... это так с переводом по словарю? Не сложно ведь.
    Можно все подряд блоки tr удалять пока не найдете нужное. Я так раньше и делал.. т.к не любитель ждать помощи когда можно сто строк перепоудалять вручную и проверить..
     
  5. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    так я правильно определил мне ненужные блоки?
    да
    правильно :D