Как убрать *отступ* от правого края сайта?

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем vuppumailru, 14 янв 2016.

  1. vuppumailru

    vuppumailru Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Всем привет,4-ый день ломаю голову над тем - что это за отступ и как его убрать... http://kenny-son.ru/ полосу прокрутки убрать не проблема,но хотелось бы без этого решения обойтись. боди и контейнер основной вроде правильно заданы и отцентрованы,а отступ все равно есть... и сбрасывать все отступы пробовал,и кэш чистил-решения так и не нашел.Полагаюсь на ваш опыт!Спасибо.
     
  2. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    4 дня говоришь :) ну ну
    2016-01-14 12-24-16 Скриншот экрана.png
     
  3. vuppumailru

    vuppumailru Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    а что я не так сказал?.. и к чему мне этот пэддинг..?я не про отступ в 20px спрашиваю ,а про отступ справа...разрешение экрана поплюсуйте до полосы прокрутки и станет понятно
     
  4. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Если о горизонтальной прокрутки, тогда 2 минуты.
    Проблема в <div class="links">
    Вы неправильно сдвинули ссылки
    #header .links
    Дальше я думаю за 10 минут решите. ;-)

    P.S. Отступ понятие растяжимое
     
    vuppumailru нравится это.
  5. vuppumailru

    vuppumailru Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    У всех разные навыки и я знаю,что я зерО на фоне тех людей,кто разбирается и крутится в вопросах сайтостроения...потому у вас это займет 10мин,а у меня 4 дня))Спасибо за скорейший ответ,попробую сам допилить после вашего сообщения)
     
  6. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Без проблем, пишите на форум, общайтесь, развивайте свои навыки, затем помогайте уже изученными знаниями. Мы всегда готовы помочь.
    В общем давайте развивать сообщество.
     
    vuppumailru и Vlad нравится это.
  7. vuppumailru

    vuppumailru Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    я не сторонник при первой же проблеме писать на форум и СТАРАЮСЬ максимально найти все что мне нужно без глупых вопросов участникам)но когда уже все перепробовал и облазил форумы + теория , то могу обраниться вопросом)а форумы вообще нужная тема и часто находил ответы там,где и не должен был их найти))вроде теперь все отлично,еще раз спасибо)
     
    Vlad нравится это.