Как создать свою [система-> дизайн -> видео] ?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем kostua, 2 окт 2015.

  1. kostua

    kostua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте , уважаемые форумчани , помогите пожалуйста разобраться новичку в программирование.

    Opencart 2.0.3.1

    В панели администратора в навигационном меню, нужно добавить категорию видео (система-> дизайн -> видео). По примерному функционалу подходит функционал Баннер. Поэтому для шаблона соответствующие файлы были скопированы , изменены под другим именем и добавлены в место назначения. В итоге в соответствующей директории, появилась интересующая меня категория, но ссылки добавить и редактировать выдают ошибку ( Could not load template .../www/admin/view/template/design/video_form.tpl! in.....\www\system\engine\loader.phpon line45 ) Хотя шаблон video_form.tpl существует и функционал шаблона не изменялся .

    Не могу понять и найти, где затаилась ошибка.

    Opencart тестируется и дорабатывается под свои нужды пока на локальном сервере. Но ниже я прикрепил все те файлы, которые были изменены. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся к данной теме .
     

    Вложения:

    • доп.zip
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.434
    Симпатии:
    780
    А я вижу что шаблон называется у вас vidio_form.tpl
     
    kostua нравится это.
  3. kostua

    kostua Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо за помощь и столь быстрый ответ. Причём несколько раз проверял этот файл на соответствующее название (смотреть в книгу, видеть фигу :) ).