Как изменить вид слайдшоу, слайдер

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем John76, 29 окт 2015.

  1. Alvik

    Alvik Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    а div с классом product-thumb в чем у вас лежит?
    выложите сайт хотя бы на домене 3-го уровня и дайте ссылку-тогда думаю вам смогут тут помочь. Иначе ваши объяснения немного сумбурны и не совсем понятно что вы делаете и что хотите получить, особенно озадачили с фиксированной шириной
     
  2. Sanik

    Sanik Активный пользователь

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    3
    Добрый день, решил проблему обернув весь слайдер в div и дал ширину 105%, и margin-left -35px, хорошо что основной контейнер сайта это позволил сделать, так как в нем по бокам padding 40px, спасибо всем откликнувшимся..
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  3. sbn

    sbn Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Может кто сталкивался. Перестала работать карусель с производителями товаров.Карусель с рекламками работает.
    Упустил этот момент. Не могу даже предположить когда это случилось. Такое ощущение, что где то закоментил чего-то. Собственно проблема на скрине. Верхняя карусель нормально работает, а нижняя вообще не карусель, но картинки меняются.

    Подскажите "куда смотреть?"
    Сборка 2.3.0.2 (rs5)
    Screenshot_92.png
     
  4. sbn

    sbn Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Простите за беспокойство. Сам починил (только так и не могу вспомнить когда я в этот код заглядыал :)))).

    Проблема находилась по адресу:
    Редактирование файла /automagazin/public_html/catalog/view/theme/default/template/extension/module/banner.tpl

    Находим:

    $('#banner<?php echo $module; ?>').owlCarousel({
    items: 6,
    autoPlay: 3000,
    singleItem: false,
    navigation: false,
    pagination: false,
    transitionStyle: 'fade'
    });


    Меняем:
    singleItem: true,
    на
    singleItem: false,

    Очень помогла статья http://asterial.ru/saytostroenie/ef...art-i-ocstore-2102-chto-delat-esli-slayder-ne
    upload_2017-5-12_19-14-7.png


    Всем бобра!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017