Изменить текст кнопки купить на странице товара

Тема в разделе "Дизайн, оформление и шаблоны", создана пользователем forbs, 26 июл 2015.

  1. forbs

    forbs Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Не могу найти как на карточках товаров заменить кнопку Купить на Заказать, наведите пож.?
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    \catalog\language\russian\product\product.php
     
  3. forbs

    forbs Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Да я был там)) , нет там даже слова "купить".
     
  4. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    а ну да. Это я не правильно написал. ((
    Купить меняется для всех товаров и не только в карточке товара. в файле \catalog\language\russian\default.php

    А вот если только для карточки поменять, то можно просто в шаблона в product.tpl
    Ищите около слов типа cart
     
    forbs нравится это.
  5. forbs

    forbs Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Всё получилось, все языковые файлы облазил и не мог найти, а в default.php даже и не думал осмотреть)), спс...
     
  6. forbs

    forbs Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Подскажите, я вот поменял сердечко (в закладки), на звездочку (<i class="fa fa-star"></i>) - catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl, поменялось только в развернутой карточке товара, а на общих маленьких карточках не поменялось? Надо в контроллер лезти или нет???
     
  7. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    а почитайте в документации что это за маленькие карточки (наверно это модули итд), а потом в нужных шаблонах поменяйте.

    И научитесь писать названии темы!!! Неужто сложно?? Или вам нравится когда за вас подтирают и редактируют как за "немощным"?
    Название темы должно быть например таким. Изменить текст кнопки купить на странице товара
    Я часто вижу у вас такие заголовки - "наплевательские.."
     
  8. forbs

    forbs Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    :eek: опс)) окейно.
     
  9. Vozdr

    Vozdr Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, как изменить кнопки "В корзину", "В закладки" и "В сравнение"?
    Чтоб было не так как на первом изображении, а так как на втором.
    Как обратиться к каждой кнопке по отдельности?

    1.png 2.png
    И как сделать, чтобы "грн" рядом с ценой отображалось вверху, как на втором изображении?

    ocstore 2.1
    http://gadgetmania.com.ua
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  10. solunski.d

    solunski.d Эксперт

    Сообщения:
    1.569
    Симпатии:
    432
    @Vozdr вряд ли кто то буде тратить свое время на это)
    Но я отвечу, для этого нужно знать основы HTML и CSS, если потрудиться то возможно вы сами напишите решение.
    HTML и CSS не языки программирования, HTML - язык разметки а CSS - визуальная часть, любой школьник может изучить.
     
  11. Vozdr

    Vozdr Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо Вам за ответ. Я сейчас как раз и нахожусь в процессе изучения HTML и CSS, и уже хоть немного знаю (всё, разумеется, познается в сравнении). Но у меня проблема больше в том, что я не пойму как к каждой кнопке обратиться по отдельности?
    Так как все стили применяются сразу к трём кнопкам "В корзину", "В закладки" и "В сравнение", а мне нужно, к примеру, банально сделать "В корзину" - зелёной, "В закладки" - желтой, "В сравнение" - красной. Как это написать в стилях я понимаю, не понимаю только как к каждой кнопке обратиться по отдельности?

    Очень надеюсь, что кто-то всё-таки мне поможет)
     
  12. Vozdr

    Vozdr Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Разобралась)
    Теперь пытаюсь понять, как поставить вместо "сердечка",изображенного в кнопке "В закладки" свою картинку, к примеру, рука показывающая "класс", как показано на изображении.
    Буду очень благодарна,если кто поможет)

    2.png
     
  13. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    почитайте, что такое font awesome
    думаю потом станет проще догадаться, как выводятся иконки.
     
  14. Vozdr

    Vozdr Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Разобралась, спасибо)