Изменение стилей шаблона из админки (Модуль)

Тема в разделе "Статьи, тесты, обзоры", создана пользователем Vlad, 20 сен 2016.

  1. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Давно хотел отписаться, но случая не было. Вот многие спрашивают, как изменить цвет шаблона, фона , кнопок, там да сям итд. Самый хороший вариант это с помощью инспектора найти стили и сменить их в файле стилей или дописать свои. Но есть вариант через Ж, ну не совсем через это место, но на первое время вполне хватит, чтобы как минимум грамотно создать цветовую схему сайта, а далее можно передать технарю, чтобы убрал инлайн стили и довел сайт до конца.

    В общем представляю модуль типа Раскраска сайта или шаблона ))
    Изменяем цвета темы из админки.. все просто. Установка стандартная.

    Админка выглядит так
    screen1.jpg

    Автор сего труда: http://www.opencart.com/index.php?r...filter_license=0&filter_download_id=42&page=6

    Совместим до OpenCart 2.2

    Архив для истории во вложении, но качать по ссылке выше!!
     

    Вложения:

    RoS, Bkmz, Romans и ещё 1-му нравится это.
  2. Ильнурка

    Ильнурка Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не могу установить. Не могли бы подробней описать как это сделать.
    У меня после установки его не видно в модулях.
     
  3. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
     
  4. Ильнурка

    Ильнурка Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня Version 2.0.1.1
     
  5. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    значит вы не установили. Ну куда подробнее описывать то? Стандартная процедура установки всех модулей, т.е скопировать папки из папки upload в корень вашего сайта, там где у вас одноименные папки.
     
  6. Ильнурка

    Ильнурка Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В моем понимании стандартная установка - через админку (Установка расширений). Загрузка происходит, его видно в модификаторах, но не видно в модулях. Модификаторы обновлял.
     
  7. Ильнурка

    Ильнурка Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    То есть мне нужно все в ручную копировать файлы в каждую папку которые находятся в архиве???
     
  8. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Пожалуйста, прежде чем заниматься установкой модулей, почитайте основы фтп менеджеров, копирования директорий вообще итд. Эти знания элементарны и их не нужно объяснять. Тут не школа получения знаний по основам компьютерной грамотности! Это не только вас касается, а тех кто тоже захочет подобное спросить!

    да

    для предположений, рекомендуется прочитать документацию http://forum.opencart-russia.ru/threads/rukovodstvo-administratora.453/#post-2797
    Желательно ВСЮ, а не только данную статью.
     
  9. Ильнурка

    Ильнурка Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подсказки. Документацию прочитал. Взял себе на заметку. Надо было сразу меня туда сослать)))