Работа! Изготовление сайта под ключ

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем 18ynit, 21 ноя 2022.

  1. 18ynit

    18ynit Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нужно изготовление 2 сайтов на CMS Opencart.
    1) Сайт компании по изготовлению мебели для ванной и полотенцесушителей. Основная задача создавать положительное впечатление для потенциальных покупателей. Подходящий шаблон для себя выбрали Revolution. Нужна будет его внешняя переделка ( также, если объективно есть более лучшие варианты шаблонов, то готовы рассмотреть). Ориентир в качестве примера вышлем.
    Стандартного встроенного фильтра в шаблон будет достаточно. Дополнительно нужно будет провести оптимизацию сайта и базовую SEO настройку.
    Имеется домен и сервер

    2) Интернет-магазин визитка сантехники.
    Имеются 90% необходимых модулей для полноценной работы интернет-магазина.
    Нужно произвести заливку товаров ( около 30-40 т.) с помощью модуля АОП. Основных прайсов будет всего 2, нужно будет произвести их настройку.
    Также нужно будет настроить мультирегиональность с помощью модуля Geo IP Pro по подпапкам ( не поддоменами). Т.е. итоговые региональные под сайты должны быть типа 18унитазов.рф/kazan.
    Нужна настройка фильтров через модуль OcFilter. Отсортировать важные атрибуты и поднять их вверх фильтра ( всю информацию по нужным атрибутам вышлем). С помощью этого же модуля нужно будет настроить SEO посадочные страницы.
    Имеется купленный шаблон Revolution. Нужно будет также его визуально видоизменить (пример вышлем).
    Также нужна будет максимальная оптимизация и полная SEO настройка.



    Максимальный бюджет за оба проекта до 90 т.р. ( предлагайте, аргументировано, свои цены и предполагаемую работу, которую планируйте проделать). Оплату будем проводить только по безналичному расчету и с договором. Оплата будет производиться по факту выполненных работ, за исключением необходимых модулей. Их готовы приобретать по мере необходимости.
    Также готов ответить на все имеющиеся вопросы.