Работа! Исполнитель на постоянную работу

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Рабадан, 15 май 2023.

  1. Рабадан

    Рабадан Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!

    Ищу исполнителя для своего проекта
    Который готов вдумчиво выполнять задания которые буду составлять в виде ТЗ.

    Если по ТЗ что-то непонятное или нужно подробнее: нужно не молчать, а спрашивать и уточнять, что я в конкретном случае имеется в виду.
    Для примера когда говорится установить и настроить работу сайта для авторизации по номеру телефона. Сюда можно подтянуть и авторизацию по смс, и оформление заказа по смс. и т.д. Такие моменты нужно уточнять. Так как смысла от одной установки модуля смс авторизации нет никакого.
    Обязательно при установке различных модулей понимать, что устанавливаете, для чего и настроили ли его хотя бы элементарно ознакомившись с Readme.

    При выполнении работ - не нужно ломать логику работы опенкарта и гавнокодить.
    Сохранение структуры опенкарт обязательно!

    Требования:
    Быть на связи c 12:00 до 24:00 ежедневно - чтобы вводить меня в курс дела.
    Не нарушать дедлайнов которые вы сами же будете ставить оценив ТЗ.
    Не пишите те кто в свободное время просто увлекается и подрабатывает для себя.
    Если не готовы уделять как минимум 8 часов в день работе, пожалуйста не тратьте и мое и свое время.

    Ценю своё время и деньги, поэтому я ищу только надежных и ответственных разработчиков, которые гарантируют качество работы и соблюдение сроков.

    Если вы профессионал своего дела, который ищет заказчика, который ценит ваш труд и опыт, то я буду рад обсудить с вами возможное сотрудничество.

    Мой телеграм: t.me/ugbugan
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2023
  2. Рабадан

    Рабадан Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    @series9serq
    @progerxp

    уже написали два человека )) 3 месяца назад созданы аккаунты) мошенники недремлят)

    Те кто пишет, пожалуйста, пишите кто вы, ссылки на ваши соц сети + обязательно укажите свой номер телефона полное ФИО
    Со всеми я буду общаться по видео связи имейте это ввиду.
    Уже надоели эти любители легких денег
     
  3. Рабадан

    Рабадан Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для тех кто тут ищет для себя подрядчика. Проверяйте обязательно.
     

    Вложения:

  4. Рабадан

    Рабадан Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    еще один
     

    Вложения:

  5. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Ещё одни поиски супермена....
     
  6. Рабадан

    Рабадан Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это не поиски супермена.
    Просто нужен спец, который просто делает свою работу и не исчезает, не более
     
  7. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Вы пишите совершенно другое. Вам нужен уникум, который будет сам ТЗ разгребать и, по сути, общаться с клиентами, при этом всё делать грамотно и ещё быть на связи 12 часов с 12 до 24. Вы ищите супермена...

    Зачем такому человеку вы в этой цепочке? Если проще общаться с клиентами напрямую и оставлять доход за промежуточное звено себе?
     
  8. Рабадан

    Рабадан Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ))) где здесь промежуточное звено интересно? если я сам являюсь заказчиком
     
  9. Tom

    Tom Специалист

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    206
    Не претендую. Ради интереса. Каков месячный оклад такого спеца? Ведь работа по 12 часов в день, да с такими условиями явно тянет на солидные суммы...
     
  10. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Если это ваш единственный сайт, то эти требования вообще бессмысленные. Вы, в принципе, не сможете организовать постоянный поток задач. Фриланс вообще не так организован.

    12 часов это быть в доступе я так понимаю, ну и коммент чуть выше приплюсуйте