Работа! Ищу специалиста по запуску оптимизации интернет магазина.

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Vovchikmos, 15 мар 2016.

  1. Vovchikmos

    Vovchikmos Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ищу специалиста по созданию, запуску и оптимизации интернет-магазина.
    Жду предложения по стоимости.
    Сайт с нуля.
    Шаблон установлен: http://demo.xds.by/c...opencart_2.0.x/
    OpenCart Version 2.1.0.2 (rs.1)
    Домен есть.
    Нужно:
    1. Оптимизация.
    2. SEO.
    3. Наполнение 300 товаров.
    4. Парсинг есть откуда взять.
    5. Частичная доработка модулей(3-4).

    Тематика: Видеонаблюдение(оборудование).
    Регион (Москва).
    Срок 1 мес.
    Оплата любым способом.
    Портфолио обязательно.
    Жду вопросы!
    Владимир.
    Болтунов и не специалистов просьба не беспокоить.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  2. Slait

    Slait Эксперт

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    454
    Ну вы даете. На пустом месте создали конфликт. @Zhezkazganetcs прав насчет Топа, но не зная сайта дилера, конкурентов мало что можно сказать, может вы хотите http://www.dssl.ru/ перепрыгнуть, но для этого нужно активно работать больше года, про aktivsb.ru тоже пока молчу, хотя может он и есть ваш поставщик. Да сайт можно сделать, можно спарсить информацию, можно отладить каналы трафика, такие как youtube, SEO, Соц. Сети. Я последний год активно общаюсь с поставщиками с Шеньдженя, кстати моя подруга сейчас в Москве, сегодня прилетела на выставку MIPS (если не перепутал). Все можно, но нужен человек с Вашей компании, он может быть Sales manager по совместительству. В общем Я обожаю эту нишу и если дождетесь готов помочь.
     
  3. Vovchikmos

    Vovchikmos Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот спасибо!!! Всё так и есть. Перепрыгнуть конечно хочу))))) ! Я прекрасно осознают ситуацию по поводу http://www.dssl.ru/ и aktivsb.ru, но отказываться от задуманного не собираюсь, в Москве сотни фирм работают на дилерстве, суб-дилерстве итд и нормально существуют. На выставке MIPS тоже завтра буду. Sales manager есть.
    Связывайтесь со мной в личку, а не дай бог опять дружок подцепится поболтать.
    Контакт отправил в личку.
     
  4. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    240
    Займет и еще как. Это от другого параметра зависит, а не от текста.
    Это тоже миф проверенный неоднократно. У меня были 3 случая когда текст был скопирован с топового сайта и продвигаемые сайты занимали 1-е место, и тогда эти сайты писали гневные письма моим клиентам и хостинг-провайдерам... А я читал эти письма у широко улыбался))) я бы и еще написал, но раскрывать секреты не хочу по понятным причинам..

    Вообще все эти фильтры не являются фильтрами как таковыми, это совокупность алгоритма ("фильтров").
    И нельзя говорить о них однозначно применяя ко всем тематикам...
     
  5. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    108
    XDX, нет конкуренции - займет, есть - не займет
    я однажды нашел 4 сайта которые скопировали мою статью
    написал их хостерам, доказал авторство, 2 сайта заблокировали, 2 удалили статью
    1 написал, что типа мол из-за вас мой сайт заблокировали навсегда
     
  6. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    240
    Я могу доказать что это чепуха. Если хотите могу скопировать полностью контент на любом из ваших сайтов и никто его не заблокирует. Не знаю что там за провайдеры-паникеры, в моем случае они нарушат договор и это будет назваться самоуправством, так как я скажу что это мой контент и вы ничего не сможете доказать.;)
     
  7. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.434
    Симпатии:
    780
    Пожалуйста, обратите внимание, что тема создана для поиска исполнителя, а не доказательств и обсуждений.
    Если кто желает выполнить работу, то пожалуйста.
     
    optimlab нравится это.