Ищу Модуль "Вопрос Ответ"

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем LehaLebed, 9 авг 2015.

  1. LehaLebed

    LehaLebed Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Здравствуйте. Ищу хороший модуль вопрос ответ, чтобы в карточке товара отображалась дополнительная вкладка "Вопрос/Ответ".
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
  3. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
  4. kucart

    kucart Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    f4rr3ll1990 нравится это.
  5. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Во первых это не "блог".
    Это инструментарий разработчика. К примеру: ~60% пользователей купило модуль из-за "отзывов".
    А что вас так задело? ;)
     
  6. srs3000

    srs3000 Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Возжелал заказчик, чтобы клиенты ему вопросы задавали про товары, а он на них отвечал.
    Хочет на отдельной странице это делать.
    Подскажите модуль для этих целей. Спасибо

    Виджеты соц сетей не хочет.
     
  7. srs3000

    srs3000 Пользователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    по ссылке не то. Нужен типа мини-форум, темы с вопросами и там лента ответов. Без изысков.
    По поиску forum не выдает ничего
     
  8. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Ну поставьте какой нить скрипт гостевой, если нет никаких привязок к товарам или другим частям опенкарт.
     
    srs3000 нравится это.
  9. LehaLebed

    LehaLebed Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Опишу подробнее, нужно чтобы была вкладка в каждой карточке товара "Вопросы покупателей (или-что-то типо того)" В каждой карточке товара, уникальные вопросы. И возможность ответа на эти вопросы администрацией. Желательно чтобы, если пользователь залогинен, то вверху где личный кабинет добавлялось количество непрочитанных сообщений (ответов администрации). Если же не залогинен, то ответ приходил на почту, или уведомление, что ответили.
     
  10. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    SEO CMS ОТЗЫВЫ 2 :: Отзывы товаров с ответами и подпиской

    Там можно добавлять вкладки "Вопрос - ответ"
    С ответами и т п
     
  11. LehaLebed

    LehaLebed Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    я не хочу возится с css (наводить красоту и т.п), а ваш модуль в этом плане вообще не настроен (на вкус и цвет конечно), я понимаю вы на функционал все сделали, и у вас реально много чего можно реализовать, но 90 процентов модуля мне не нужно, меня интересует тот функционал что я написал + красота в оформлении, чтобы пользователю было легко и понятно задать вопрос и получить на него ответ. Видел когда-то модуль на maxystore, но брать от туда модули "боюсь".
     
  12. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Ну что за бред! Им пользуются 6000 ИМ
    Функционал ТОЛЬКО тот ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ
    Вы путаете с другим модулем совсем.
    Еще раз внимательнее
    Вот демо - все ровно то что вы написали
    http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html#commentlink_52_24
     
  13. LehaLebed

    LehaLebed Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Извиняюсь, подумал, что предлагаете всю CMS TOP 2, но повторюсь, функционал модуля вашего устраивает, но допиливать его в стиль шаблона, да и вообще, чтобы это выглядело нормально, я не хочу, именно поэтому от вашего модуля пока отказываюсь, надеюсь найти альтернативы. Нравится модуль https://maxzon.ru/module/module-ope...tvet-dlya-opencart-maxystore-versiy-2011.html, все красиво и лаконично, но из-за своей репутации (в целом об maxystore), в жизни его не куплю.
     
  14. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Стиль г 10 летней давности эпохи первых iphone
    Конечно на вкус и цвет братьев нет - но там полное г
    И самое главное нету нужного вам функционала
    Нету оповещений, нету статусов покупки, нету ... много чего
    К тому же НЕ СТАНДАРТНАЯ таблица
     
  15. LehaLebed

    LehaLebed Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Действительно, на вкус и цвет, но у вас вообще нет стиля, кроме самой шапки о количестве отзывов, ответов и прочего (но как я понял, на дизайн никакого акцента и не делалось), упор показать весь функционал - показали, доволен, практически то что нужно (уведомлений в личке не увидел, возможно это нужно допиливать, из демо так и не понял, второе: ни один клиент мой (или чей-то), чтобы задать вопрос и прикрепить изображение, не захочет заходить на какой-нибудь хостинг картинок, загружать ее туда, а потом копировать ссылку, чтобы ставить в вопрос/отзыв (об этом изначально не писал в функционале, но просто копался в вашей демке и случайно обнаружил). Вывод: не хочу я пока покупать ваш модуль, пока не пересмотрю все возможные варианты (не хочу именно из-за того, что придется много пилить под дизайн считай с нуля, так как в вашем модуле красотой изначально и не "пахнет"). Модуль maxystore только дизайном, из всех предложенный и найденных мною, нравится (в остальном, вы правы, модуль maxy - г*вно то еще). Чтож, буду продолжать поиски, возможно все таки к вашему модулю вернусь, кто же знает.
     
  16. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Вы вообще знаете что разрешать загрузку "картинок" на сервер - не безопасно
    Я думаю нет, так как не имеете такой квалификации. Без обид.
    Первая же атака хакера будет через загрузчик "файлов"
    Я провел тесты самых популярных модулей на opencart.com marketplace на возможность залить шелл
    90% -м модулей в их демо залил шелл
    90% - м !!!
    Даже если код будет безопасным, есть еще дыры хостера, через которые при разрешении заливать - можно залить шелл
    Вот поэтому у визуального редактора (стороннее приложение - лицензионное на меня кстати) его автором даже был убран такой функционал загрузки на сервер изображений. Это ОЧЕНЬ не безопасно
    Поэтому пока нет и такого функционала в модуле.
    Я могу написать безопасный код загрузки, все что зависит от меня и модуля я могу сделать.
    Но я не могу ручаться за хостеров! Они не закрывают вовремя дыры
    Еще вопросы будут?
    А насчет "дизайна"
    Он сделан в современном стиле. Откройте самые продающие магазины - там такой же стиль, а не стиль iphone 1 10-ти летней давности
     
  17. LehaLebed

    LehaLebed Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    про шелл не знал, буду иметь ввиду.
    про дизайн, опять же, на вкус и цвет, но, ни одного продающего магазина с вашим дизайном уж точно не видел.

    вопросов больше нет, обсуждать можно бесконечно. Спасибо за разверзнутые ответы и уделенное время.
     
  18. markimax

    markimax Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Вот поэтому и нету этого функционала
    Это не простой сайтик.
    Там да можно лепить "загрузку" и потом только слышишь как взломали того или того на wp и т п

    А у вас магазин, где безопасность самое главное

    Так что вам выбирать "рюшечки" (я вижу вы их любите) или безопасность
    А магазинов более 6000 на модуле :)
    Там вариантов использования очень много на любой вкус