Ищу модуль или решение для OC 2.0.3.1 Простое одностраничное оформление заказа

Тема в разделе "Модули и дополнения", создана пользователем Bauka, 7 окт 2015.

  1. Bauka

    Bauka Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Ищу модуль или решение для OC 2.0.3.1 Простое одностраничное оформление заказа.
    В гугле искал, есть решение Simple_4_2_5, но к нему нужен ioncube скачивать (его еще надо поискать) и настраивать нужно много. Если есть какие либо решения подскажите.:)
     
  2. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
  3. Infocean

    Infocean Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
  4. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
  5. Infocean

    Infocean Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    А что не так с этим модулем, сообщите более конкретные проблемы, пожалуйста?
    Я посоветовал его, т.к. данный модуль установлен у меня и ещё у нескольких знакомых, всё вроде работает как надо...
     
  6. Romans

    Romans Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    780
    Пользователь смотрит на оболочку, а программист смотрит в код.
    Хорошо когда можно прийти в гости с красивой коробкой конфет, но кушать я их не буду....
     
    my2you нравится это.
  7. Infocean

    Infocean Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Тоже самое можно сказать и про первый модуль.
    Я знаю, что когда люди покупают модуль, им в первую очередь важно, чтобы он работал как надо, выполнял свои функции. Вы же когда покупаете софт, не просите у разработчика показать вам код, чтобы вы смогли оценить качество кода по своей личной шкале оценок?! Так что фразу "Пользователь смотрит на оболочку, а программист смотрит в код." лучше не использовать в данном случае, хотя бы потому, что любой человек, покупающий модуль, будет считаться "пользователем" и только после приобретения сможет посмотреть на код со своей стороны (например как разработчик), если ему вообще это нужно будет...

    А вообще, в этой теме, человек ищет любой модуль выполняющий необходимый функционал. И пока, ему посоветовали модуль из вашего магазина. Альтернативных модулей (кроме того, что предложил я) не посоветовали, зато уже 4 сообщения не по теме...

    p.s. Если здесь принято правило "не советовать альтернативные варианты", то прошу меня извинить...
    p.s.2 Bauka, есть ещё как минимум две альтернативы, если нужно, пишите в личку, скажу названия.
     
    Bauka нравится это.
  8. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    240
    Нет тут такого правила. Человек просто высказал свое мнение. Советуйте тут, интересно посмотреть на альтернативы.
     
  9. my2you

    my2you Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    125
    я покупал этот модуль (правда для 1.5) и когда мне надо было переделать его под себя я весь изчертыхался т.к сделано все поиндуски.. тонны лишних скриптов итд. Потом просто купил другой с нормальным кодом.

    Поэтому под запрос Простое совсем не подходит!!!

    Вот еще вариант тоже хороший. http://ocprofi.com/moduli/dlja-uvelichenija-prodazh/opencart-20-uproschennoe-oformlenie-zakaza/

    не по теме начали вы, спрашивать а почему да как. Альтернативы есть, но вы видимо не прочитали запросы и предлагаете совершенную какашку, а не простой модуль!! Таже симпла это не простой модуль, если вдруг вы скажите про альтернативы!!
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  10. Infocean

    Infocean Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    По поводу модуля.
    Сейчас код вроде выглядит вполне читабельно... (хотя, на вкус и цвет ...)
    Да, вы правы, я не учел слово "простой", хотя они все простые в настройке, но конечно есть обрезки по настройке функциональности, а есть мощные и гибкие инструменты...

    По поводу "по теме или не по теме".
    Честно говоря, не вижу уже смысла продолжать этот разговор... у меня с вами совсем разные точки зрения. И я считаю, что это вы начали не по теме отписываться
    Своим сообщением:
    Человек просил подсказать решения, а вы начали критиковать/обсуждать модуль, который предложили. При этом вы даже не удосужились дать хоть какую-то конкретику и не посоветовали альтернативу. Если бы здесь что-то зависело от количества написанных сообщений, то я бы подумал, что вы их набиваете специально...

    Альтернативы.
    Имхо. Ну, вы наконец-то написали полезное сообщение и порекомендовали один из модулей... Завтра, если не забуду, то дам ссылку на еще один, простой модуль.

    Дальше предлагаю писать в личку, в конце концов необходимо соблюдать хоть какие-то правила и уважать других участников форума.

    P.s. за возможные ошибки прошу прощения, пишу с телефона, не удобно совсем...
    P.s.2 Админ, извини, я на этом дискуссию завершил.
     
    Gleetch нравится это.