Работа! Ищу исполнителя для доработок по Opencart 3

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем Дмитрий Inq, 28 апр 2023.

  1. Дмитрий Inq

    Дмитрий Inq Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Нужен рукастый товарищ для длительного сотрудничества. Кроме имеющегося сайта, нужно сделать еще два.

    Если подойдете по компетенциям, скорости работы и оплате, будем работать вместе! =)

    Сайт - dentins.ru
    Панель - fastpanel
    Opencart 3

    ТЗ
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ux8c5_yOboS4pth2SNZ8NmGOHROh-JFMEvwEgS5zodc/edit?usp=sharing

    Срок - 7 дней

    Оплата 30000 р.

    Разбиваем задачи по итерациям и приступаем к работе.
    Оплата после выполнения. Либо 50% предоплаты при работе по договору с ИП или самозанятым.

    Также нужно будет дублировать сайт на сервере, для непосредственного внесения правок и отладки.
     
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    у вас задачи по верстке и программингу, вам лучше разбить эти задачи и искать 2 человек
    насчет сроков и суммы, если все так строго в рамках лимита, хм, мало кто согласиться
    без предоплаты никто работать не будет, составлять договора из за копеечных сумм, хм, ну не знаю кому это интересно.
    в общем удачи.
    п.с. если что, техническую часть могу сделать, верстальщика могу посоветовать. но не на тех условиях что вы написали.
    а насчет этого
    1. это все слова, что там дальше будет или нет даже богу не известно )
    2. немного опуститесь с небес, учитывайте тот факт, что вы еще должны подойти хорошему исполнителю ))
     
  3. optimlab

    optimlab Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    240
    Такое ощущение что многие остались на уровне 2014 года когда доллар был по 30 руб.
    Ну так оставайтесь там же! :D
     
  4. Дмитрий Inq

    Дмитрий Inq Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! спасибо вам за уделенное время на ответ.

    Касательно стоимости и сроков - все обсуждаемо. Главное понимать за что идет оплата и чтобы она не менялась в процессе работы).

    а потом второму не придется исправлять ошибки за первым?
    Согласен с вами.

    Не понимаю вашу злорадство. Возможно, я действительно не ориентируюсь в ценах, я же не оскорбил никого этим? Я исходил из того, что, год назад я нашел прекрасного специалиста, который мне сделал примерно такое же количество правок за 20000 р.


    Я извиняюсь за глупый вопрос, но может быть, кто-то подскажет, как может заказчик оценить стоимость работ? или программист сам должен предложить стоимость?
     
  5. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    94
    если вы не понимаете сам процесс работы, то как вы можете оценить сроки и стоимость ?
    вы же не приезжаете в автосервис и не говорите, у меня что то с мотором, я сам не понимаю в этом, почините, я оценил стоимость ремонта во столько то.
    ну по сути верстка и бек не пересекаются, но лучше конечно когда исполнители работают на связи и понимают друг друга.
    ну насчет понимания, исполнитель обычно оценивает обьем работы и предлагает свою цену или к примеру соглашается с предложенной вами.
    насчет изменения цены, обычно она не изменяется, хороший исполнитель сразу старается оценить и учесть все нюансы, а если он сказал одну цену, а через день типа я вот тут не учел вот это, поэтому надо доплатить столько же, то ....................
    бывают конечно случаи когда что то всплывает неординарное которое не учтено, но это очень редко.