Интернет магазин женской одежды (жду критики)

Тема в разделе "Примеры сайтов", создана пользователем Dinver, 19 апр 2016.

  1. Dinver

    Dinver Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Прошу удалить тему. :)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    alexrasta, Slait, lavlan и ещё 1-му нравится это.
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.161
    Симпатии:
    1.013
    мне нравятся такие сайты. Ничего лишнего.. сделано с любовью ))
     
    ArtemLyt нравится это.
  3. alexeyfedotof

    alexeyfedotof Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    Симпатично. Шапка слишком большая, на ноуте полэкрана занимает.
     
  4. Dinver

    Dinver Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Попробовал ужимать меню, все ломается и на большом мониторе выглядит мерзковато. По итогу решил сделать отдельный хедер для каталога.

    Up потратил часа 3, сделал отдельных хедер для каталога и товаров, сэкономил всего чуть чуть места, выглядеть стало убого, бросил, снес все назад как было, посмотрел с десяток топ сайтов в данной категории ИМ, у всех хедер почти такого же размера, а местами еще и больше.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
    lavlan нравится это.
  5. Dinver

    Dinver Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Просмотров больше сотни, а комментариев нету... o_O

    Что на столько все плохо? :eek:
     
  6. Ravilr

    Ravilr Специалист

    Сообщения:
    4.203
    Симпатии:
    1.449
    настолько все хорошо. Молча завидуем ))
     
  7. vicktord

    vicktord Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    +1 это точно. Сайт красивый, критиковать не хочется
     
  8. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    1) все отлично...
    2)
    3) А смысл? смотри пункт 1...
     
  9. alexrasta

    alexrasta Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    все гууд