Работа! Интеграция с posiflora

Тема в разделе "Поиск исполнителей", создана пользователем peacemaker, 17 дек 2022.

  1. peacemaker

    peacemaker Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Подскажите, есть ли спецы, которые смогут интегрировать цветочный магазин на опенкарт 2,0,3,1 с crm posiflora? В crm сохраняем данные о заказчиках, сейчас это делается в ручную, после каждого нового заказа. Можно ли сделать, чтобы при новом заказе, определенные данные из заказа автоматически добавлялись посифлору?
     
  2. zema50

    zema50 Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    94
    а вообще эта crm поддерживает такой функционал синхронизации ? есть какие то доки ?
     
  3. peacemaker

    peacemaker Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ответ от разработчиков посифлор:
    Для таких случаев у нас есть открытый API. Вы можете нанять специалиста по написанию сайтов, который уже самостоятельно по имеющейся инструкции внедрит API. Ссылка на API https://posiflora.com/api
     
  4. Vorobiev - Заблокирован

    Vorobiev - Заблокирован Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Большинство исполнителей в лучшем случае могут " Поставить готовое " , в Вашем случае это написание модуля опенкарт для интеграции с api posiflora с нуля.Процесс не быстрый , аналогов нет.Могу сделать по цене договоримся.
     
  5. peacemaker

    peacemaker Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Добрый день форумчане. Нашлось несколько исполнителей, к сожалению, я выбрал не того, и меня кинули. Есть на форуме персонаж под ником Vertex , он взял задаток, не выполнил работу, а точнее не сделал ничего, через сутки сказал переводить вторую часть и только тогда он "сдаст выполненную работу". После того как я попросил предоставить доказательства, что работа выполнена, он удалил переписку в ТГ. Благо я заранее делал скриншоты, т.к. отдавал задаток не понятно кому. Всё на скриншотах. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      228,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      780 КБ
      Просмотров:
      6
  6. Vorobiev - Заблокирован

    Vorobiev - Заблокирован Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
     
  7. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Рекомендации написаны видимо не для Вас. :( Хорошо что 2т.р , а не 20т.
     
  8. Sig

    Sig Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    25
    Если решите доделывать интеграцию, напишите в личку, обсудим детали.