Информация о заказе в личном кабинете Opencart 2.3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем vilag, 10 фев 2023.

  1. vilag

    vilag Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, как отобразить информацию о последних заказах клиента (изображение, название и общую сумму, хочу отобразить это в личном кабинете клиента, в заранее подготовленном блоке, дело в том что я не могу понять какой кусок кода нужно поместить в account.php, заранее спасибо!
     
  2. Vlad

    Vlad Эксперт

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    999
    Есть же раздела с заказами в аккаунте, чем не подходит?
     
  3. vilag

    vilag Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Данный раздел меня полностью устраивает), просто хочу получить больше информации на странице личного кабинета, не переходя в другие разделы.
    Я уже отчаялся в поиске решения данного вопроса, самостоятельно я так же пробовал подключить в контроллер account разные строки из контроллера order, подскажите, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2023
  4. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Простым копированием кода вряд ли это можно сделать. Тем более, вы бы хоть скриншоты сделали в стиле "было/стало", а то так не совсем понятно что вы хотите.
     
  5. vilag

    vilag Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Образно говоря, хочу это https://ibb.co/9nCkfhH, то что находится на странице заказ в личном кабинете, отобразить на главной странице личного кабинета.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
  6. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Скриншот что-то недоступен.
     
  7. vilag

    vilag Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Скриншот: https://ibb.co/9nCkfhH
     
  8. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Всё равно не совсем понятно. Вы можете сделать скриншот, хотя бы схематический, того, где и чего должно быть. Потому как в общем-то список товаров можно посмотреть, открыв заказ
     
  9. vilag

    vilag Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вы правильно сказали, список товаров можно посмотреть, открыв страницу заказ, но я хочу отобразить это на главной странице в личном кабинете, на скриншоте схематично показываю это ----> https://ibb.co/XDCgVBx , посмотрите.
     
  10. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    А если у клиента будет много заказов? Что тогда?
     
  11. vilag

    vilag Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я планирую в подготовленном блоке сделать карусель товаров, если их будет больше 4 шт к примеру, где будут отображаться товары + будет ссылка на страницу с заказом, мне главное нужно отобразить изображение товара, название и общую сумму, более информации не требуется.
     
  12. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    Вы приводите в примере строчку 1 товара из заказа. А что если у клиента 2 заказа и в каждом несколько разных товаров? Что отображать-то собираетесь?
     
  13. vilag

    vilag Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0

    Вы можете подсказать как сделать, как на скриншоте https://ibb.co/XDCgVBx ,?
     
  14. devimirochnik

    devimirochnik Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    100
    А на вопросы вы отвечать не будете, так?
     
  15. karpov

    karpov Продвинутый пользователь

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    241
    Самостоятельны вы не сделаете. Это нужно сделать за вас и тут написать. Вам же мало того получит список товаров из заказа, так еще наверно как то определить текущий заказ, активный. итд. Если вы сами делаете, вы хотябы начните двигаться в каком нибудь направлении, а не от "я вот карусель хочу сделать". Нет, нужно написать "я добавил код в контроллер, вывел вот такие данные. Сделал модель, попробовал так то получить, но приходит не то итд...