Добрый день, интересует модуль (не нашел подобного) или вариант доработки формы комментария к заказу. Как сделать что бы в нем работали стандартные HTML теги для оформления ? Спасибо заранее!
Здравствуйте Насколько знаю, такого модуля нет, это нужно дописывать. Если задача актуальна, то пишите в ЛС