Грядут перемены в ОСАГО...

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем lavlan, 3 апр 2015.

  1. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Так вот о чем я подумал это дело же будет продаваться онлайн с 1 июля 2015 так может стоит заморочиться на модуль продажи страховок. Там в конечном итоге будет на почту присылаться .pdf файл Ваши соображения.
    Да к базе для проверки в ГБДДитд можно будет подключаться... в начале июля должны будут сказать как...
     
  2. pa3-gBa

    pa3-gBa Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Для чего это делать? Только в том случае если Вы собираетесь работать агентов в страховой компании, тогда будете получать маленькое КВ за продажу ОСАГО, в противном случае это просто бесполезная заморочка.
     
  3. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    не
    а для этих агентов...
    P.S. И не такое оно уж маленькое по крайней мере у нас...
     
  4. pa3-gBa

    pa3-gBa Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Там немного другая суть работы агентов со страховыми компаниями, все они работают по агентским договорам заключенным с компаниями. Вы можете заключить свой договор со всеми страховыми компаниями и создать такой модуль на своем сайте и будете впринципе выступать как страховой брокер по ОСАГО, которых в принципе не мало.
     
  5. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    то что не мало есть такое, а вот у кого можно OnLine получить мало или вообще нет только непосредственно на сайте страховой компании, но может я и ошибаюсь.
    З.Ы. Придет апрель 2016 тогда посмотрю что и как...
     
  6. pa3-gBa

    pa3-gBa Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    почему именно эту дату ждете?
     
  7. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    у меня страховка заканчивается :)
     
  8. pa3-gBa

    pa3-gBa Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Знаменательная дата, сейчас и так тарифы ого-го какие. Через годик вообще ахнем ))
     
  9. lavlan

    lavlan Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    только вот не понятно что страхуем...
    если машину то любой может в нее сесть и поехать... машина ведь застрахована...
    а вот если Ответственность, то в любую сел и поехал
    ведь ОСАГО - Обязательное Страхование Авто Гражданской (и ОПАНЬКИ самое главное слово) Ответственности
    З.Ы. это только мое мнение...