Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, существует ли возможность редактирования формы регистрации, а так же формы ввода личных данных в оформлении заказа. ( в инструкции этого не нашел)
вам наверно нужно вот это http://forum.opencart-russia.ru/thr...no-vzjatogo-stilja-bez-ustanovki-modulej.603/ или это http://forum.opencart-russia.ru/threads/polja-registracii-kabineta.237/ А вообще, существуют модули в пределах 500 рублей. И оформление и регистрация все по простому.. разные варианты..